......

Я устала и хочу на ручки. Хотя....какие ручки!? Я хочу на море😊😋 А вы,куда хотите ?? )))

Ответы
Маркиза Простая Баба

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

......

Хорошая...тронуло

Владимир Непомнящий

сюда Привлечение инвестиций, долевое участие в строительстве тепличного комплекса выращивание ЭКО продукции овощи, ягода. Кому интересно моё предложение прошу писать на почту: 89832648267@yandex.ru Все вопросы инвестиций обсудим детально. Получение, возврат инвестиции оформляем документально.
Документы подтверждающие моё направление имеются.
С уважением глава КФХ «Тепличный комплекс-ЭКО» Непомнящий Владимир.

[●_●]

На летнюю дорогу, в отпуск, на Байкал. Упругий воздух в грудь, приятная тяжесть руля на поворотах, мерный басовитый рокот двухлитрового друга под ним, сосредоточенность и чистые мысли на нормальной скорости, легкость дыхания, простор пейзажей на Урале, особый сосновый воздух читинской трассы, затяжные прямые тюменского тракта и зверски вкусная тушенка на костре поздним вечером.

......

Супер👍

Vasilii Цуркан

на море харашо вот толька на какие шышы туда ехать хотя моглибы туда поехать и заработать на одых собирая бутылки по пляжу лелечька я думаю што ради таких приключений тибя не затруднит собирать бутылочьки

......

Приспичит соберу...но надеюсь не дойдет до этого

Vasilii Цуркан

отличьно дажэ не ожыдал токово ответа

Vasilii Цуркан

можэт встретимся и за чяшэчькои кофе пожнакомимся поближэ

Дмитрий

Я жил на Камчатке на берегу тихого океана,и на море меня не тянет,море по сравнению с океаном это фигня ,вот на гавайские острова слетал бы,там вокруг океан

Александр Чубиков

В Лиссабон.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Марина Русалимчик

Я бы тоже не отказалось в какой нибудь оздоровительный санаторий. Массажи ванны грязевые и т д.

Андрей Якунин

А я хочу в отпуск. Узнать наконец-то: где же эта страна с таким загадочным названием: Отпуск...

Олег Есин

море это очень хорошо особенно когда врединка рядышком и такая желанная и любимая

Rufat Al

Прилетай вначале снега потрогаешь, а потом и в Океане покупаешься 😉👍💋

......

Мне своего снега хватает😁

Rufat Al

Так в меня и океан 🌊 и солнце ☀️ 😉👍💋

......

Каждому свое))))у вас есть,а мне мечта)без мечты скучно будет)

Rufat Al

Так мы о другом мечтаем ‼️ Наверно 😉😂🌹

......

)))))

Rufat Al

Думаешь мечтать достаточно ❓ И можно не побывать на море , а только мечтами искупаться ❓☺️💋🌹

Muza

Ой, куда я только не хочу? !!! Хоть куда-нибудь бы съездить для начала. :))

Борис Алиев

И я на море, но, увы, мои желания не совпадают с моими возможностями....

Виталий Бочковский

да хочу на море но везде запрет мне некуда кроме дачи уехать нельзя

Nikola Mahkov

мы в лес за грибами-земляникой-черникой-брусникой!-опятами!............

Дядя Миша

Для начала в бассейне искупайся. 🖼

Елена Терешко

лечь и отдохнуть после тяжелой рабочей неделей и забыть про все.

Перепончатый Жуж

И я туда же, на 2-3 недели, но не могу, детей к поступлению готовлю

Владон Разгильдяй

В Лос-Анджелес топовый город) И в Португалию там очень красиво)

Ernesto

давай запрыгивай на ручки..и вместе полетим прямо в постель)

Ernesto

ну побудь... роднулька ) или сам сделаю 😛

......

Я спать)

Ernesto

Давай роднульк. Споки ноки чмоки. Тоже пойду

......

Спасибо и Вам)

Ernesto

Тебе спасибо!😍👍

Владимир Ракивненко

С разбегу нырнуть в озеро... Пробовал, Но - лёд ещё не сошёл...