Анастасия С.

Что помогает вам почувствовать себя уверенным, прямо бесстрашным? (кроме алкоголя😋) ?

Ответы
Алексей Миркин

А у меня вообще практически отсутствует.Наверно,благодаря политиканам,у которых уже годов 20,наверно,одна и та же песня_выбирайте или будет хуже.А без конца давить на одну и ту же кнопку нельзя.

Анастасия С.

отсутствует чувство уверенности?

Алексей Миркин

И уверенности,и страха.

Анастасия С.

ни в чем не уверен и ничего не боюсь))

Smbo Shahnazaryan

Алкогол ето допинг тупых.неуровнавешоных людей.нормалные люди пют чтоб каифават...а мне лично помогает холоднокрове

[●_●]

РПК, две полные коробки и сменный ствол. А в городе винторез, модифицированные магазины и бронежилет с каской.

Анастасия С.

винтовка с оптическим прицелом)))

[●_●]

Это и есть винторез. Погугли..

Анастасия С.

ну это я так, о своем любимом

[●_●]

Гм, о танке чтоль? )))

Анастасия С.

о винторезе))

[●_●]

О винторезе в танке? ))) Это мысль.

Анастасия С.

ха)))

Сергей Смирнов

..не страшна мне Арктика с Антарктикой..красота..среди бегущщих..первых нет и отстающщих..

Сергей Смирнов

..чтоо..сжигать корабли скоро выйдет из моды?..гвоздь тебе в руки,чтоб меньше думалл..

Дмитрий Хамов

Уверенность в том, что я нужен жене и детям, но последнее время мне этого не хватает.

Павел Лобов

Алкоголь не употребляю вообще,а уверенность в себе у меня с юности)))

Надежда Толстых

Мне помогает поддержка только моего мужа,он бесстрашен,любящий и ...

Анастасия С.

супер)))

Надежда Толстых

вы рады.. спаси

Анастасия С.

хоть кому -то помогла))

Надежда Толстых

..спасибо!

Андрей Якунин

Страх - выброс адреналина и всё: легче остановить танк, чем меня.

L….

Злость. Здоровая злость. Когда мне говорят. Что я не справлюсь.

Афина

а женщина всегда права, я если я права, то чего мне бояться...?

Aлександр

Вера в свои силы! Я могу я сделаю! Короче оптимизм по жизни!!!!

Ебашуманнукашу

Женщина,рядом с которой реально хочется быть суперменом.

Леша

На работе те с кем иду в звене и отвечаем друг за друга

Анастасия С.

наверное, это самое важное

Ростислав Половин

Я могу спасти девочку,от изнасилования тремя неграми

Ernesto

Осознание того что ты мужчина с железными яйцами )))

Ernesto

))

Merabi Gogolishvili

Мне алкоголь ненужен для уверенности , была бы цель

Airat Fardiev

марихуана😀😀😀😀😀😀😀

Kvazimodo **

заинтересованность такой женщины,как ты...))

Марат

Нежное прикосновение,той которую желаешь...

Вадим Федоров

Точное выполнение должностной инструкции