Далеко Не Идеал...увы(

И что это такое- трагикомедия?🤔

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

Фарс.

Вл
Владимир.

2 в 1.

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!))) Как Чебурашка?)))) Выбраковка?)))

Вл
Владимир.

Нет, как Сенчина. Она ведь не вписалась в нашу эстраду, а так и прошла Золушкой-Принцессой.

Далеко Не Идеал...увы(

Отчего же? Ее романс Белой акации гроздья душистые...кажется, лучшее исполнение.... А трудности адаптации... ну...надо просто свою нишу найти, как Сенчина своего слушателя... Конечно, она на любителя, не попса... Но ведь осталась в нашей памяти...

Вл
Владимир.

Нет возражений. Золушкой - в смысле скромной, без мини-юбок и приплясываний.😍

Леонид Пудраев

🧐