Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Г-н Порошенко сознается в содеянном, (я о сбитом Боинге) или так и будет попой вертеть???????

Ответы
Валентина Черных

На очень высоких верхах все это расследуют и еще 100 раз расследуют и никак не могут сделать правильные выводы, т. к. все исслодования толкуются в чью - то пользу. А вамне приходило в голову, что правду никто и не хочет знать Может быть всем выгодна эта неразбериха, ведь на уме у всех вышестоящих только выгода? .

Нина Бродовская

а был ли в это посвящен Порошенко? Он бы не согласился... ему душа дороже поста президента! но асе таки это украинские исполнители завербованные может быть ЦРУ... Ведь есть мнение что простые террористы не смогли бы сбить башни- близнецов без сложной координации из нутри!

Елена Савельева

ну попой уважаемый ЦУКЕРМАн? вы двигаете....а мы смотрим что с этого получится...хватит нам воевать...надо стать советниками как евро...есть анекдот...ладно не буду....а то обижу...я хохлушка

Александра Бондаренко

Ему же заплатили хорошо, тем более он из "их " серии (США) . Не будет он признаваться. Хотя все уже в курсе, что сбитый боинг и катастрофа у них 11 сентября-это одних рук дела.

Светлана Тишкова

Летит орел.
Из жопы вылезает глист и спрашивает:
— Шеф на какой высоте летим?
Орел отвечает:
— 10000 над землей. . .
Глист:
— Смотри не обосрись, а то экипаж волнуется!

Александр Дикий

Иваныч))))как ты элегантно вопрос выстроил)))))админам даже не придратся))))))Теперь по делу... как только из за бугра поводок дёрнут, сольёт всех с чистой совестью....

Тутанхамон Фараон

Даже вор не сознается в воровстве пока его не поймают за руку или полностью не докажет его вину.А в случае Порошенко....о тем болеее не возмет такой грех на душу.

Kars Kars

Все правительство вертит и жопой и мордой. Их не поймеш как и женскую логику. А вообще мне насрать на политику, лижбы у меня было все хорошо

Вадим Иванович Болмасов

Думаю, что вертеть перестал давно (разработали уже), теперь вертится как вошь на гребешке. А
Цукерман Джамшут Иванович звучит забавно.

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

А у нас на Стамбулщине сплошь и рядом Цукерманы!

Вадим Иванович Болмасов

А фото тоже Стамбульское или очередной прикол для дурачков?

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Это я на загранпаспорт фотографировался, в Киев собрался!

Вадим Иванович Болмасов

Молодец. Маскировка ну прямо "точь в точь"

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

А мы ,вьетнамцы, все такие сообразительные!

Анна Даржиманова

Так и вертит попой, потому что на раскаленной сковороде сидит. Даже если он и сознается, то Обама все равно "не поверит"

Сергей Мирович

Так и будет вертеть, пока новое событие не переключит на себя внимание и о Боинге плавно забудут. Так всегда бывает.

Галина Шайтанова (Скворцова)

Никогда не сознается! Привык врать и воровать! Честным трудом миллионы не заработаешь! Так что ему не привыкать))))

Laura Karagezyan

Когда нибудь его попу на садят на колышек! И все будут радоваться! Умеют же люди так завоевать всеобщую ненавесть!

Константин Ливанов

С какого перепугу ему еще это брать на себя, что то я не заметил у него вспышек раскаяния со дня инаугурации......

Наталья Филатова

так уже признали, и отмазки гнилые выдвигает, что мол шли учения, а в это время Боинг вылетел... случайность

Александр Мауль

не забывать о двойных стандартах: может отказаться в пользу ополченцев или опять подставить чужую попу!

Наталья Затонская

Думаю, правду узнаем после его смерти (политической и физической). Если не появится очередной Сноуден.

Николай Родченко

Будет попою вертеть и излагать чистый бред, а, главное, не прекращать уничтожение народа "Новороссии.

Наталья Воробьева

да давно понятно не хочет он сознаться в содеянном.скоро нас еще обвинят что мы потопили титаник

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у него пока попа занята)))некогда ему :Dда и язык к тому же занят ) опять же шеколадной попой))