Св
Светлана

Вы заметили что нам и постоянно кто управляет, за нашими мыслями и действиями, мы как бы находимся в лаборатории на испытаниях души?

Ответы
Ио
Иоана

Вы заметили,что в школе нам привили ,то и осталось в нас,то что с детства нам дали так и идём по жизни,стараясь не наступать на грабли.

Св
Светлана

Но все равно наступаем, потому что жизнь кроме грабель ничего не предлагает и дать не хочет.

Ио
Иоана

..давайте мы эти грабли обойдем,и что нибудь для себя найдём.

Света Дмитренко

на все воляБОГА

Ал
Алексей

разумеется .

Дедушка Старенький

Не заметил.