Арнолд

Крым наш по праву или нет?

Ответы
Aleksandrъ

Крым для сильнейших империй . Когда-то и скифская империя была и греки римлянам и хазарскому каганату .потом русь ,потом турки , российской империи ,а теперь и российской федерации. Но потом может быть и китай будет владеть .

Анна

Раз захватили и можете удержать,то ваш. А если исторически,то какой период истории брать? Вообще единственно кого надо спрашивать- это самих жителей крыма. Где они хотят жить,в какой стране

Я Рисую Осень

нет. это историческая земля украины, ещё с того времени когда украинцы были шумерами

Алла Аа

Он монголотатарский, а их уже нет, пользуйтесь на здоровье

Арнолд

Ага

Татьяна Басырова

Глупый вопрос он всегда был НАШ РОССИЙСКИЙ))))))))))))))))))))))))

Татьяна Басырова

Это же все вовремя а то бы жлги людей как в одессе и ходили амерекосы по нашему КРЫМУ,,

Арнолд

Ага

Татьяна Басырова

Хочу сказать ,а хохлы то продажные..

Арнолд

Да

Татьяна Басырова

Я рада что вы согласны со мной

По Легенде, Я Юдифь

давайте Ваш Крым присоединим к Бутан ☺️

Виктор Краев

И по статусу и по праву Крым есть Россия.

Арнолд

Супер

Виктор Краев

Ещё бы немного и Крым продали америкосам хохлы кастрюлеголовые.........

Николай Дубинин

Крым по праву тем , кто его возродил .

Кай Фрост

Да на пса он сдался на самом деле.

???

Ну вернулся он домой ,это хорошо

Дина Муртазина

воля народа-это главное право

Любовь Горобченко

как людям лутше и будет право

Евгений Жизнев

по праву сильного

Татьяна Морозова

читайте историю

Он

Люди так решили.

Владимир Панферов

А кто это "наши"??

Альбина Овсянникова

Не обсуждается.

Валерий Ротфус

ВСЕГДА

Doc.

По беспределу.

Надежда Тарасенко

Российский.

Леди Мила

по совести.