ви
вадим иванов

Ваша мурлыка где любит спать зимой?

Ответы
Arkady Kan

Была когда-то кошка, спала на телевизоре, постепенно в нем собиралась шерсть, пока не замкнуло высоковольтные цепи, и сгорел строчник, который мне пришлось менять.

Julius Caesar

Где угодно. Может в кресле. Может на спинке дивана. Может в коробку забраться. У нас тепло зимой в квартире - на батарею не заворачивается. 😊

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да как и всегда. Либо в шкафу, либо у мамы на кровати. Если я гощу у родителей, то от меня ночью вообще не отходит.

Галина Лаврова

Смотря кого подразумевать под "мурлыка"))) Котика как реальное животное или своего любимого?

Ма
Марго

Эта падла ложится под одеяло, головой на подушку. Я подозреваю, в прошлом он был человеком)))

ви
вадим иванов

у меня предыдущая мурлыка также любили спать и ещё урчальник на громкую включала!

Ма
Марго

😁

Олег Слонимский

Точно ! Человеком ! )))

Лара Ларина

там же, где и летом..а вот когда гости приезжают, спит с нами...у меня над головой...😻

Вера Сергеевна-V

На подоконнике ,а ниже-батарея отопления !Любит это место ,не могу отучить .

V-Враг Незалёжности - Z

на улице спит.Домашние животные должны жить при доме,а не в доме

Игорь Николаевич.

Да рядом со мною пристраивается. Чуть ли не подмышкой у меня.

Сергей Николаевич

Носятся как черти ночью..одного сегодня отдали..слава богу

Оксана Александровна

Тебе повезло

Сергей Николаевич

Чем повезло.. бессонницей

Оксана Александровна

То что одного отдали

Сергей Николаевич

На шаурму пойдёт

Оксана Александровна

Да пожалуиста не мое не жалко

Сергей Николаевич

И до вашей доберёмся..откармливай

Оксана Александровна

Наша пенсионерка

Vik I Am

Теплый) вопрос..✨ У меня) на коленках..когда, сижу)))✨😂🌺👍

Александр

Везде где тепло, днём на коленях ночью под одеяло лезет.

..

На подоконнике где цветы и батарея или у меня в ногах

Любовь Волкова

В постели под одеялом. А днем к батареи прижимает я.

Татьяна Землянова

со мной всегда спит. старая она уже-15 лет. мерзнет.

Elena Lion

Кошка на батарее, а вот два кота на своих местах.

Юж
Южанка

На подоконнике над радиатором отопления.

ви
вадим иванов

моя нынешняя мурлыка также любит спать

Инопланетянка.

У меня под одеялом. И ему тепло и мне тоже.

Любовь

Любит спать со мной в любое время года.

Ta
Tatyana

На компьютерном кресле почему-то

Сергей Остёрский

Кошечка на коврике, а кот то там, то тут.

Ta
Tatyana

А к вам не залезает на кровать спать

Сергей Остёрский

Нет, я никогда не сплю с котами в одной комнате, люблю их, но не до такой степени. Тем более, что у меня коты свободные и гуляют, где хотят.

Ta
Tatyana

Понятно