Звездочет Дальнойбой Торонто

вопрос к тем кто не навидет таких милых хвостатых мурлык почему вы такие и не навидете🖼

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

8 АВГУСТА.

220-й день года, до Нового года осталось 145 дней.

Всемирный день кошек.
Кошкам – детям мирозданья –
Посвящаются стихи.
Кошки – милые созданья,
Грациозны и легки!
Египтяне и не только
Их могли обожествлять,
Лет с тех пор минуло столько,
Не вернуть веков тех вспять.
Но столетья им не бремя,
Годы кошкам нипочем,
Ведь у них и в наше время
Хвост трубой, а жизнь ключом!
Просто есть у кошек месса:
В дом нести уют, комфорт.
Все же кошка есть принцесса,
Ну а кот, бесспорно, лорд!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

🖼Мою Масяньку любят все родные и соседи и знакомые кто ее видел , я для нее покупаю все самое лучшее и вкусное , за 8 месяцев ни разу , нигде не нагадила ,жили у торих родственников гостях, кроме любви только ласка.Люблю ее безумно !

Елена Ковалева

ну кошек я люблю хотя моя сволочь вымогатель но с другой стороны эта падла даже не дернулась перед переездом а предыдущая очень нерничала но она была в душе а эта так пришлая вымогатель и все

Татьяна Попова

Грузин приходит в ресторан, подходит к музыкантам и заказывает песню "про кота".
Солист уточняет:
- "Черный кот"?
- Нэт.
- Тогда "Рыжий кот-мурлыка"?
- Нэт. Слюшай: "Кота мэне ты пазавеш..."

Людмила

Вом самим не надоело уже, одни и те же вопросы? А рыжих котов я люблю, они приносят счастье как говорят.

Зинаида Бадяева

А почему некоторых кошки кусают так ,что приходится к врачам обращаться- и это будучи в гостях ???

Lana =======

Некоторые людей не любят, а Вы хотите, чтобы они животных любили. Не каждому дано это чувство.🌹

Звездочет Дальнойбой Торонто

я с вами согласен

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В Беларуси в ближайшее время очень ужесточат наказание за издевательство над животными.

Звездочет Дальнойбой Торонто

правильно зделают у нас сторого наказывают за жестокое обращение с животными

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У нас, в Беларуси тоже, но, думаю недостаточно. Я бы ввел наказание строже, чем за издевательство над людьми. За человека пять лет, за животное 10.

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас это давно работает имногие уже получают и сроки

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У нас тоже. Но год-три-это не срок. При такой"диктатуре" все возятся.

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас и срок дают и огромный штраф

Вадя С Хитровки

А мне, наоборот, кошки нравятся больше, чем собаки. У самого, одно время, кошка жила.

Вадя С Хитровки

Ну, как-то так

Римма Мансурова

Ненависти к ним нет , но и особой любви не испытываю. Но они почему-то ко мне идут.

Qqqq Qqqqq

да глупые они, коты умные и смышленые знают в какой момент к человеку подойти

Михаил Киранов

Для начала нужно понять, что те делают вместо того, чтобы их навидеть.

Пётр Ермаков

Я к ним равнодушен и стараюсь терпеть, когда близкие их имеют в доме...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я вот прям обожаааююю! Особенно тех у кого мордашка пошире!))) 😁

Сэр Ёжик

Т.е. котов больше любите. Муурр, мяу.

Соболев Валерий

животных я люблю, я заезженные мимимишные картинки ненавижу.

Эвелина

Их нельзя ненавидеть,не смотря на эту наглую рыжую мордочку

Звездочет Дальнойбой Торонто

их можно только любить

Эвелина

Да,я их обожаю ,у меня английская голубая подобрала на мусорке ,

Ленточка В Косе

А это сыны шлюх. Ни воспитания,ни че го. Двуногие выблядки

Ирина Кондрашова

Этот котик просит погладить его правую переднюю лапку

Забава

Страшно представить этих злодеев. Мявчики прекрасны

Александр.

Они не имеют полного понимания.Вот и всё.(людишки)