Виссарион

Русский нацист популярно объясняет украинцам, кто они для россиян, что Россия хочет от них и как она собирается этого достичь 🖼

−2
Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Охереть!!!

Виссарион

да ладно вам, ничего нового я там не узнал...он хотя бы не несет бред про восемь лет и фашистов

Алексей Неважно

Зато несет хрень о трофеях и как будет прекрасно выглядеть днр и лнр.....сука его бы в наши глубинки свозить показать....

Alisa Warshavsky

Вот про глубинки, это настолько страшно, я и предположить не могла такое увидеть!!!!!!

Виссарион

ну трофеи для них всегда были не танки и пушки, а ковры и телевизоры...во всех войнах тащили все, что смогли унести

Alisa Warshavsky

Дело в том, что если б удалось вывезти 3/4 страны, это не сможет покрыть ужасающую нищету, в которой до сих пор живёт обманутый большевиками народ!...

Ирина Петрова

и

Виссарион

хоть кто-то говорит, как все обстоит на самом деле

Ирина Петрова

или вешает лапшу всем на уши