Остро Мелодично

Если женщина,лукаво смотря на вас,говорит небрежно:
-Да ты не бойся,мы только чай попьём,заходи!
вы точно уверены,что чаепитием всё и закончится?😉😄👍🤷‍♂️(А.Б. 2019)

Ответы · страница 3
Ал
Алик

С вареньем...

Ал
Алик

Мне интересно общение с адекватным людьми, а не средним чтото между женщиной и мужчиной... Думал дойдёт до тебя сразу, ах, ошибся в тебе...

Остро Мелодично

вот умного не надо из себя строить...тебе это не к лицу...

Ал
Алик

Мне о себе все известно давно, ты опоздал... Я общаюсь с людьми адекватными и с явно указывающими на свою гендерную принадлежность, а до тебя примитивного так и не дошло... Уже не поймёшь, понимать то нечем... 😂😂😂

Остро Мелодично

слушай плинтус...я таких уроненных аистами повидал много на своем веку...ты видать сексуально озабоченный...так что успокойся...читай газету в туалете и не сморкайся в салат

Ал
Алик

Вот и доказано твоё нищебродство, примитивное мышление на уровне макаки... 😂😂😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Ахто протеф?

Остро Мелодично

на чохоладку🍫

Ал
Александра

Беги!!)))

Ал
Александра

Тогда, по обычной схеме!... На старте))

Илья Невзоров

Неа

Илья Невзоров

Да блин долбаный т9 бесит падла. Я там писал ааага сам испытал )))

Остро Мелодично

а вы не доверяйте Т9...перепроверяйте прежде чем отправить...и почему то этот долбанный Т9 у меня не вмешивается

Илья Невзоров

Значит у вас отключен. А я не сумел

Остро Мелодично

наверное я не включаю расширения на браузерах

Остро Мелодично

в любом браузере есть расширения.но они включаются при настройке браузера...или когда что то читаете в инете вам незаметно предлагают это сделать и если не следить то получаете подарок типа Т9

Ai. Ka

)))