Антоха .

Как вы думаете что первое появилось на нашей планете , курица или яйцо???

Ответы
Галина Багаева

Хотелось бы слово поЯвилось увидеть в правильном написании.Курица первая, снесла яйцо и пошла куриная жизнь на планете.Только бролеры её испортили

Андрей Волин

Просто кур к нам привезли уже готовых с другой планеты и они тут стали нести яйца! А где они появились это никто не знает!

Дарьюшка Мальцева

Странный вопрос, ответ давно известен, что толку думать если даже в Библии почитаешь и узнаешь

Мика Нлн Школа Дэир

пишется -курица. всё ученые над этим вопросом бьются. а что про нас,грешных, ,говорить

Антоха .

Я знаю как пишеться,просто допустил ошибку

Мика Нлн Школа Дэир

а я подумала, что сравнить надо яйцо с курит ся

Да
Данил

Я думаю это был Антоха с одним яйцом и курицой в запазухе😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Антоха .

Пиздец ты юмарист,тебе в камеди клаб выступать надо

Да
Данил

Так я там и выступаю!!!))) 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😛

Антоха .

Поздравляю,клоун

Да
Данил

Я не клоун, я юморист! А вот ты хуй однояйуевый с курицой в жопе!!! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Викуля Михайловна*

Судя по грамматике-яйцо. Учителей не было, поэтому "поевилось"вместо "появилось"

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Яйцо.

>поевилось
> куритса

Блэт, откуда ж вы все берётесь, господипрости...

Антоха .

Ну нечего зделал пару ошибок,и че щас теперь будем тут димогогию наводить..

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

А вот тут, пожалуй, сдержусь, ибо бесполезно. Никакого уважения к языку. Да к тому же, к родному.

Антоха .

Брет полнейший,школа давно прошла хотя у меня и образование не плохо просто не вижу смысла проверять каждый свой коммент на ошибки,вот такая вот беда,называется телефон и быстрое строчения смс

Антоха .

Хоть в лоб хоть полбу не чего не изменишь:)

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

А надо бы... Ну, ладно, оставайтесь и дальше таким неучем. Всего наиучшего ~

Антоха .

Окей,это не такая уж и великая проблема нашего государства,есть люди и намного образование нас с вами, а толку где нибудь настроке за капейки ботрачат,и толку что они учились,щас куда не сунься везде стаж стаж,и все а жить надо как то,а наше государство не как не помогает,не местами учебы не стажеровкой не чем либо еще,а смысл тогда учиться если в итоге большенство в полне умных людей идут работать не по професии а грузчиками или другой наемной силы

Синигами

дух наполняющий все живое.... индейцы его зовут Манниту тобеш ВЕЛИКИЙ ДУХ

Александр Иткин

может монах из монастыря сбежал..?там женихов христовых воспитывают

Ники Бер

ответ очевиден - первым было куриное яйцо, снесённое не курицей..

Ро
Роксана

Динозавр снес яйцо, а из него из-за мутации вылупилась курица.

Андрей _

яйцо не курится. яйцо либо высиживается, либо кушается

Чудовище Несс

чуть дурно не стало)))))))))))))))Антоха. 22 года..кошмар))))

Антоха .

Просто меня этот вопрос со школы беспакоит а ответ не кто не может мне дать))))

Чудовище Несс

я не про то))) Антоха, 22 года- это мой сын)))))))))))))))))))))))))))

Karina Fox

Наверное яйцо, по тому что курится ещё не пришла!

Антоха .

Ну скорей всего,главное сильно не судите за мой французкий,пьяный был бк

Karina Fox

😉

Ch
Chanterelle

Адам😂а у Адама есть......😂😂😂😂😂😂😂😂

Dagestan 5

Мне самому интересно...на него есть ответ??))

Элвис-2

А что тогда спрашивать про млекопитающих

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Раньше были и яйца и куры и не так дорого.

Лиля Залялетдинова

Многие умы ломают головы об этот вопрос

Olivka

курица,без петуха яйцо б не появилось