Наталья Ро..............я

А ВЕДЬ ВЛЮБЛЯЮТСЯ НЕ В КРАСОТУ,...КРАСОТУ ПРОСТО,,,ХОТЯТ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну и что в этом плохого , вы отвергаете сексуальность , даже просто странно. Мужчина подсознательно ориентируется на женщину сначала на уровне желаний .... нет он смотрит на ее богатый мир, не смешите .

Вечный Ученик

Ничто не мешает любить и хотеть одновременно. Выходит, что некрасивого человека, вы просто любите за душевные качества, но не хотите. Явный абсурд!

Наталья Ро..............я

да...но не хочу...

Олег Шаповалов

Какую? Видел одну ну очень привлекательную и симпатичную особу, прям ходячее желание. Пообщался, ощущение помойки, больше смотреть не захотелось.

Helen Brown

Встречают «по одёжке», то есть, по внешности. А провожают ( или влюбляются) «по уму», то есть, по внутреннему содержанию.

Boris Skopenkov

А что Вы думаете о природе любви вообще? Нет ли в ней этого самого желания обладать предметов её?

Boris Skopenkov

Вино пока не впрок.Чай лучше, или кофе.

Boris Skopenkov

С такою скатертью то самобранкой как бы от обжорства не умереть...Ибо велик соблазн...

Boris Skopenkov

Спасибо!

Валентин Трегубов

как- то Михалков сказал в кино должно быть красиво . ну а уродов и в повседневной жизни хватает !

",
",,",,",,",,"

Влюблённость вообще отличается временным чувством....тут хочу... и тут уже не хочу

Одинокий Волк.

С этого всё и начинается...
А продолжение зависит от её внутреннего содержания.

Марина Байматова

Иногда форма и содержание соединяются. Тогда просто любят всю жизнь.

Vavan Speed

Влюбляются как раз таки в красоту. А потом хотят красоты отношений.

Vavan Speed

Все просто. В большинстве случаев влюбляются в красивую оболочку, внешность, в так называемую красоту. А потом удивляются тому, что порой скрывает эта внешность. И хотят красоту, но уже в другом обличье, красоту отношений.

Vavan Speed

🌹💋

Михаил Палаткин

Влюбляются именно в красоту...а вот любят ли потом..вот вопрос))

Сергей Ющенко

А я бы еще дальше продолжил - красотой хотят покрасоваться!

Ал
Александрович

Конечно, красота всегда предпочтительней, чем уродство...

Ал
Александрович

А вот послушайте:
Всю душу разорвав на клочья
И каждый нерв растеребя
Я погибал сегодня ночью - я перечитывал себя...
Мой слог убог и мысли плоски
И строки шатки, как мостки
И нет картин - одни наброски
И красок нет - одни мазки
Слуга чернильницы пузатой, лишённый божьего огня!
Но утром замысел пронзил, как молния, меня... Продолжать не буду, потому ка вы, может быть, поэтически не наклонены...

Михаил Maro

Неправда, красота просто завораживает и окрыляет

Сергей Остёрский

И влюбляются и хотят, одно без другого не бывает.

Leon Popa

КРАСИВЫЕ ВСЕ У ОБОЧИНЫ ИЛИ ЗА РУБЕЖОМ НА ПАНЕЛЬ!

Leon Popa

НЕ КРАСИВА ПАЛЬЦЫ В РОТ!

Leon Popa

КАКИЕ БОЛЬШИЕ ЗУБЫ!

Leon Popa

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА! СУРОГАТ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ.

Александр Владимирович Чегодаев

До сих пор не установлен механизм влюблённости.

Viktor Dratch

хотеть не вредно, а вот от любви страдать уже....

Наталья Ро..............я

20 лет не страдаю....и это так здорово....

Viktor Dratch

...а вот подушка то мокрая...женщина ведь одновременно и человек...

Наталья Ро..............я

ха...а чего ей быть мокрой? у меня есть дела поважнее..

Viktor Dratch

это так важно - убить в себе женщину...

Наталья Ро..............я

я просто железная леди....да..я убила ...нет...я только ранила...найдется подходящий-вылечит...😂

Viktor Dratch

не всё потеряно, рад за Вас и не завидую тому кто возмется за эту миссию...

Иг
Игорь

Влюбляются в своё представление о красоте.

Иг
Игорь

Красота у всех разная, вернее понятие.

Луиза

Ну наконец-то хоть кто-то об этом сказал!