Аля

Если ты со своим мужчиной не ржешь, как припадочная дура, то это не твой мужчина.

Ответы
Марина Прокофьева

Я со своим не ржу,Он наш юмор не понимает-Болгария-специфическая страна.ОН УЕХАЛ-Я с вами болтаю-да кошак рядом-он меня больше понимает

Марина Прокофьева

Я СЧАСТЛИВА,что у меня есть МАМА,СЕСТРА ДОЧЬ ВНУЧКА и 2 ВНУКА-А ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ...ПОГУЛЯЛА Я ОТ ДУШИ,ну и сейчас 😉

Марина Прокофьева

у меня нет чувства страха-все само происходит

Марина Прокофьева

Просто играла в бутылочку-познакомилась с мужчиной-все хихи да хаха-приехал-квартиру упаковал-вот и живем

Аля

Настоящий мужчина. Сейчас в основном балоболы.

Марина Прокофьева

это да-видимо мне повезло,хотя знакомилась перед этим-меня ОБОКРАЛИ

Аля

Как говорят евреи "спасибо Господи, что взял деньгами"

Андрей Борисович

это явно не догма у всех темперамент разный и если хочется ржать а не получается то явно что то не то!)))

Кристина Суразакова

всё верно, со своим человечещем - и в ресторан , и в поход, и в ад тоже вместе...........

Олег

🙄 ну скорее всего правда,ведь она даже смеется когда ей не смешно😉

Анастасия Докучаева

Я с другими ржала как лошадь, наверно потому они меня в жены и не брали.

Бибигуль Шауленова

Смех продливает жизнь...ржу конечно. И это значит что это мой мужчина.

Оо
Ооо

Ну да ну да что моя не ржот уже 15 лет вот она правда та терпит меня )))))

Шкавир Эзот

или не пьёшь как припадочная Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ir
Irina

Если он с тобой не ржет, то потычь в него палкой может он сдох?😂

Досым Джанториев

а то ты задаеть эту вопрос мужчином надо задать эту женшинам

Москва Златоглавая Z

Так мне с ним семьей жить или ржать, как припадочная?!!!!

Николай

А если ржешь,то уже и пофигу,мужчина это или подруга)

Аля

Речь идёт о мужчине. Кандидате в спутники.

Николай

При хорошей ржаке кандидат оскандалится...как мужчина))

Аля

Ну не знаю. Вам лучше знать.

Сергей Окулов

со своим мужчиной должно быть легко а не в тягость.)))

Бизсовисный Катяра

верняк!!!!!! в яблочко!!!!!!!👍👍👍👍👍

Оксана Тюрина

Согласно, если с ним не смешно , надо его оставить

Аля

Ну это всего лишь высказывание. Конечно же все индивидуально.

Аля

Нужно стремиться к счастью.

Legião Dos Sábios

Неужели это Алёна? 🖼

Аля

А вы, с каким именем в паспорте живете? Уж не Татьяна ли?

Люцифер

а в любви не орешь....))сучка драная?))))))))))))

Аля

Нда..... К сорока мозгов не нажил ....

Люцифер

)))бабы ссцуки не дали ..молодыя))

Люцифер

ебут всех подряд ..))за бутылку вотки но ты не такая!)))😃

Аля

Попрошу без матов на моей странице.

Александр Антаков

О как. С кам накуришься,с тем и ржёшь😄

Дед Пихто

Обожаю припадочных дур!!!🌹 🌹 🌹