Св
Светик

А ВЫ ТОЖЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО КОГДА ПРОПАДАЕТ ДАР РЕЧИ, ПОЯВЛЯЕТСЯ ДАР МАТА?!😉 🙃

Ответы
Александр Савич

Ну, если человек одарённый, то эти его дарования так и норовят покруче засветиться обгоняя друг дружку...не хотелось бы только, чтоб дар мата обгонял дар речи, а совсем уж нежелательно, чтобы дар речи только весь и состоял в умении цветасто "выражовываться")))😩

Св
Светик

У КОГО ЕСТЬ ЭТОТ ДАР, ТОТ ОБЫЧНО УПОТРЕБЛЯЕТ СЛОВА ДЛЯ СВЯЗКИ МАТОВ В ПРЕДЛОЖЕНИИ)))))))))

Александр Савич

Ой, был у меня один кадр, который связующими словами не пользовался, точнее - не умел ими пользоваться!...Его бравурные тирады я записал, но никто не верит, что это возможно в натуре...Считают, что человек специально придуравливался...☺️

Е)
Евгений )))

Согласен частично! Иногда дар речи пропадает от очарования... очарования женской красотой! Или умом нового знакомого, мужчины или женщины, - не важно! Тогда дар мата -не появляется! 🙂

Иван Матросов

С даром мата рождаеться каждый россиянин,он на нём даже не ругаеться а просто мирно разговаривает)))

Иван Матросов

Наши даже на русско-матерном обесьняються в любви)))

Св
Светик

ВОТ ЭТО РОМАНТИКА!😨 😂 😂 😂

Иван Матросов

После такого обьяснения отказа быть не может)))

Св
Светик

НУ ДА... ПОПРОБУЙ ОТКАЖИ.... СРАЗУ ТОРНАДО МАТЕРНОЕ НАКРОЕТ))))))))

Иван Матросов

Какой всётаки полезный мат а если на нём разговаривать в пьяном состоянии то романтизм будет зашкаливать - причём сразу у обоих)))

Владимир Верещагин

Когда пропадает дар речи,появляется дар слуха.А когда наслушаешься,без дара мата не обойтись.

Андрей Барышников

Обычно пропажа дара речи и появление дара мата происходит у разных людей одновременно.

Валера Гаврилястый

в присутствии детей и женщин не ругаюсь....считаю это позором большим для мужчины.

Владимир Кузнецов

Так всегда...Почему меня все на работе и боятся...Даже начальник арматурного...

Александр Шнайдер

не обязательно ! мат только укрепляет дар речи! дар становится убедительным.

Толя Стародубцев

он не появляется, он был у того, кто им пользовался, а кому то он не нужен.

Anahit (Анаит) Grigoryan

А иногда чувствуешь, что у кого то дара речи и не было никогда

Вова С Кошкой

Этот дар у меня никогда не пропадает. Я про мат, если что.)))

Владимир Лукашев

Велик и могущь русский язык. Давайте обходиться без мата.

Ви
Виталий

А когда не хватает и тех слов,можно объяснить руками...

Love Rice

это как правило, Я уже борюсь с этим негативом....

Ка-Валерчик Гузенко

Не каждый им распоряжается художественно !

Св
Светик

ВОТ ЭТО СРАВНЕНИЕ!)))))))))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Зато кратко !

Св
Светик

ДА)) КРАТКОСТЬ- СЕСТРА ТАЛАНТА!)

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот ! как мог .

Андрей Мацнев

Чего, неужели прямо вот материтесь?😱😁

Св
Светик

МОЙ САМЫЙ СТРАШНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ МАТ --- ЕТИШТВОЮЧЕРЕЗКОРОМЫСЛО)))))

Андрей Мацнев

Да ну, это прямо "реверанс" какой-то... Дарю. (Произносится с чувством, на одном дыхании, последнее слово ласково, врастяжечку, со вкусом) "БАБКУ ТВОЮ ВПЕРЕХЛЁСТ ЧЕРЕЗ КЛЮЗ, И ТРИППЕРНОГО ОСЬМИНОГА ЕЙ В ЖОПУ САПОГОМ УТРАМБОВАТЬ, СВЕРХУ ЯКОРЕМ ПРИДАВИТЬ, ЧТОБ НИ ДАЙ БОГ НЕ ВЫЛЕЗ, СКОТИ-И-И-ИНА...!!!⚓🐙😉

Руслан Шимагомедов

Великий могучий русский язык и без мата?

Св
Светик

НЕ ДУМАЮ) Я ВОТ 16 ЛЕТ В ИСПАНИИ ЖИВУ А ИХ МАТЫ ТАК И НЕ ПРИГОДИЛИСЬ)))

Руслан Шимагомедов

надежда умирает последней😅

Св
Светик

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЖИВЁТ ВЕЧНО!)))

Руслан Шимагомедов

хочется увеличить багаж знаний.и словарный запас

Руслан Шимагомедов

русский мат +иностранный =гремучая смесь😂

Валерий

а некоторые на нем просто разговаривают

Св
Светик

ДА-ДА.. И УПОТРЕБЛЯЮТ СЛОВА ДЛЯ СВЯЗКИ МАТОВ)😨

Валерий

особенно этим увлекается молодняк. так и хочется иногда врезать. ну что с них убогих взять книг не читают в театры не ходят где им русскому нормальному языку учиться

Св
Светик

НЕ ВСЕ ТАКИЕ... ЕСТЬ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ!

Валерий

согласен и да же сам знаю. но к сожалению не достойных становится больше

Воланд

У меня когда это проходит появляется в/ю

Рустам Турсунов

К сожалению это не дар "Мат"-это грязь.....