Дмитрий Малузин

Целоваться с курящей женщиной, это всё равно, что облизывать пепельницу?

Ответы
Александр Алексеев

я не знаю сколько вам лет и каков ваш жизненный опыт,но вредными привычками демоны метят людей чтобы к ним ангелы не подлетали,многогранность этого вопроса лежит в причине больше психологической чем в ассоциативной,встречный вопрос,готов ли конкретный человек(именно вы,или те кого интересует мой ответ)оказаться в иных условиях без доступа к зтим соблазнам (и многим другим)и после проведенного времени без вредных привычек и окунувшись в вашу предыдущую жизнь не обретёте ли вы их снова???(вас встретят теже телепаты которые вас знали (грешным и постараются вас снова развести на эти же вредные привычки)устоите ли вы???а по поводу пепельниц...КУРИЛИ ЛИ ВЫ КОГДА НИБУДЬ ЖАБЬЮ КОЖУ?

Вячеслав Абрамов

полностью согласен с этим утверждением и могу к этому добавить следующее: 1) это касается и мужчин, 2) так как многие женщины придерживаются зова МОДЫ, что быть не ординарными и особенными, то могу им сообщить, что в большей части земного шара, мода на табакокурение ПРОШЛА. 🙂 🙂 🙂 отметьте это для себя "модницы"....

Aleksandras Ignatavicius

ну не так грубо в мою молодость говаривали примерно так целоваться с курящими все одно что ночевать в конюшне где на постое отряд гусар летучих ночевал а пепелница это уже роскошь

Надежда Кузык

Наверное вам виднее,пепельница она или женщина,я никогда не курила и не советую никому,мне кажется это просто ужасно когда девушка идет с соской в губах,я не ханжа,но...

Евгений Сапрыкин

верно

Надежда Кузык

Желаю вам чтобы у вас была женщина,а не пепельница!!!!удачи!!!

Надежда Кузык

Желаю вам чтобы у вас была женщина,а не пепельница!!!!удачи!!!

Евгений Сапрыкин

СПАСИБО

Татьяна Майорова

не знаю не курю и не люблю кто курит, а тем более облизывать пепельницу это не корректно, а целоваться с мушиной который курит то же не приятно.

Люблю Linux

А чего это ты спрашиваешь у нас? Лично я не имею опыта в облизывании пепельниц, потому мне сравнивать не с чем. А ты, видать, в этом деле профи...

Люблю Linux

А чего это ты спрашиваешь у нас? Лично я не имею опыта в облизывании пепельниц, потому мне сравнивать не с чем. А ты, видать, в этом деле профи...

Сергей Павлов

Это - лишь привычка. Никто ведь не осуждает людей за то, что они болтают ногой, грызут спичку, часто повторяют какое-нить слово и т.д.

Сергей Вахрушин

В общем верно, но многие женщины курят сигареты с ментолом и другими ароматизаторами, это облегчает процесс, да и лизать не надо!!!

Фарид Урманов

Возможно что то в этом соответствует истине, но эмоциональная составляющая, чувственность в этом случае исключает все сомнения

Елена Сармакова

а целоваться с курящим мужчиной,это все равно,что целоваться с мусорной урной?хотя на счет женщины не знаю. не целовалась.

Татьяна Долгополова

Я смотрю, все такие правильные! Люди будте честными! Курящих добрая половина планеты, а вы тут строите из себя правильных!

Татьяна Долгополова

Не права разве?

Валентина Минеева

Еще хуже , потому что когда облизываешь пепельницу знаешь чего ждешь, а когда целуешь ждешь наслаждение а получаешь вонь

Михаил Desperado

А целовать посетительницу МкДоналдса все равно что облизывать фритюрницу. Думайте своей головой. Как к этому относится.

Svetlana Svetlana

Знак вопроса в конце предложения,неуместен.От женщины должно пахнуть духами,а не как от мужлана-табаком и перегаром.

Николай Ходосевич

Целоваться с нелюбимой женщиной - это плохо. А с любимой целоваться можно, целоваться нужно, целоваться - приятно!

Серая Полосатая Кошка

нет...если мужчина сам такой,то он и не придает значения...в женщине главное красота,а курит она или нет-не важно

Чёрный Кот

Не знаю, никогда не облизывал пепельницу. Но все же целоваться с курящей женщиной как минимум неприятно

Алена Сулейманова

Наверно вам видней мужчинам.но я помню когда я курила моему парню было неприятно и я бросила это дело

Дмитрий Малузин

молодец

Акжан Шопалова

каждая курящая и уважающая себя женщина пользуется специальными средствами чтобы от неё не воняла