Владимир Литяйкин N

Как думаете WhatsApp надолго- подозрительная халява

Ответы
Великий Новгород

Зато прослушиваемая, мы с подругой когда разговариваем она в Италии живет, всегда включается эхо она говорит вот слушают, а мы то о своём о бабском говорим искомую это интересно слушать? О политике ни слова.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама не пойму в чем" гвоздь программы" и почему то не хочу устанавливать его себе..Почему то... Может потому что всё устраивает как есть...

Eлена Елена

В мире надолго. А как в России, не знаю. Грозятся вообще отключить интернет , сделать свой внутренний, как в Китае.

Eлена Елена

Уже пою

Владимир Литяйкин N

Я люблю петь

Eлена Елена

Я тоже. Но я любитель, не профессионал

Владимир Литяйкин N

Поробывал я лучше не буду

Eлена Елена

А что не буду? Петь?

Языческий Кот

помимо него есть пара десятков с таким же функционалом. сдохнет этот - перейдут на другой.

Владимир Литяйкин N

Ну и куда все Мегафоны

Александр Дралюк

как только станет платный сразу все свалят, чем они удержать то смогут, есть альтернатива

Aleksandrъ

Будет платная ,не особо расстроюсь ,удалю и всё ,что есть и не пользуюсь ,что нет его

Счастливый

100 халява..так мы думаем..но есть одно НО! бесплатно бывает сыр в мышеловке.!

Галина М

Какая разница, на долго или нет? Пользуйтесь, пока есть. Хуже не будет🙂

Ев
Евгения

Телеграмм есть ещё..с родственниками из Америки через него общаюсь..

Нурия Шагабиева

Уже другие правила. Кто откажется , не сможет отправлять сообщения.

Владимир Литяйкин N

Что то тоже слышал

Нурия Шагабиева

Это же фейсбуковский мессенджер. Хотят всех держать под колпаком.

Татьяна Морозова

не пользуюсь только скайп для международных разговоров...)

Пч
Пчелка

Хотелось бы чтобы надолго, ведь отличный халявный сайт

Владимир Литяйкин N

Я бальдею

Пч
Пчелка

Я тоже!

Те
Тень

Им уже мало кто пользуется наверное все вайбер перешли

Владимир Литяйкин N

Не обязательно

Ольга

Бесплатно можно говорить и по интернету, тоже халява.

Владимир Литяйкин N

Мне понравилось вот так

Ольга

Да, по ВАТСАПУ можно говорить с любой страной, недавно разговаривала с подругой из Греции, видимость и слышимость прекрасные.

Владимир Литяйкин N

А я с сестренкой в Израиле

Ольга

Мне кажется связь по ВАТСАПу есть со всеми странами.

Владимир Литяйкин N

Ессессенно

Талгат Садуакасов

Нет, Под фейсбук легла наши данные сирашивать начала

Z-Мимокрокодил-V

А думаешь, зачем Windows 10 раздавали бесплатно?

Верховный Инквизитор

Если станет платной то появится куча модов

Гр
Григорий

Если наши власти не отключат инет - надолго

Федя Кукин

Надо выжидать!! Терпение немного надо....

Владимир Литяйкин N

Бум потерпеть

Федя Кукин

Бум...

Владимир Литяйкин N

Бум бум

Нина

Не только Ватсапп,. Вайбер Телеграмм...

Владимир Литяйкин N

Я общаюсь даже безвай фая на улице безплатно

Нина

Это хорошо

Владимир Литяйкин N

Я в курсе

Нина

Молодец

Владимир Литяйкин N

Огурец?