Владимир Литяйкин N

Как думаете WhatsApp надолго- подозрительная халява

Ответы
Великий Новгород

Зато прослушиваемая, мы с подругой когда разговариваем она в Италии живет, всегда включается эхо она говорит вот слушают, а мы то о своём о бабском говорим искомую это интересно слушать? О политике ни слова.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама не пойму в чем" гвоздь программы" и почему то не хочу устанавливать его себе..Почему то... Может потому что всё устраивает как есть...

Ле
Лена

В мире надолго. А как в России, не знаю. Грозятся вообще отключить интернет , сделать свой внутренний, как в Китае.

Ле
Лена

Володя, у меня никогда не было проблем с мужским вниманием. Но вы, мужчины, не умеете любить. Вы просто бегаете за яркими и молодыми женщинами.

Владимир Литяйкин N

Я здесь, значит так надо-я сам себе не нравился никогда, но девчонки, даже увиличивпли мою фотку и она пошла п комнатам

Ле
Лена

Володя, я очень за тебя рада.

Владимир Литяйкин N

Я то причём - это все от лукавого

Ле
Лена

Я тоже. Но я любитель, не профессионал

Александр Дралюк

как только станет платный сразу все свалят, чем они удержать то смогут, есть альтернатива

Языческий Кот

помимо него есть пара десятков с таким же функционалом. сдохнет этот - перейдут на другой.

Aleksandrъ

Будет платная ,не особо расстроюсь ,удалю и всё ,что есть и не пользуюсь ,что нет его

Счастливый

100 халява..так мы думаем..но есть одно НО! бесплатно бывает сыр в мышеловке.!

Галина М

Какая разница, на долго или нет? Пользуйтесь, пока есть. Хуже не будет🙂

Ев
Евгения

Телеграмм есть ещё..с родственниками из Америки через него общаюсь..

Нурия Шагабиева

Уже другие правила. Кто откажется , не сможет отправлять сообщения.

Нурия Шагабиева

Это же фейсбуковский мессенджер. Хотят всех держать под колпаком.

Татьяна Морозова

не пользуюсь только скайп для международных разговоров...)

Те
Тень

Им уже мало кто пользуется наверное все вайбер перешли

Пч
Пчелка

Хотелось бы чтобы надолго, ведь отличный халявный сайт

Ольга

Бесплатно можно говорить и по интернету, тоже халява.

Ольга

Да, по ВАТСАПУ можно говорить с любой страной, недавно разговаривала с подругой из Греции, видимость и слышимость прекрасные.

Владимир Литяйкин N

А я с сестренкой в Израиле

Ольга

Мне кажется связь по ВАТСАПу есть со всеми странами.

Талгат Садуакасов

Нет, Под фейсбук легла наши данные сирашивать начала

Z-Мимокрокодил-V

А думаешь, зачем Windows 10 раздавали бесплатно?

Верховный Инквизитор

Если станет платной то появится куча модов

Гр
Григорий

Если наши власти не отключат инет - надолго

Федя Кукин

Надо выжидать!! Терпение немного надо....

Нина

Не только Ватсапп,. Вайбер Телеграмм...

Нина

Почему?

Владимир Литяйкин N

Бесплатный сыр известно где

Нина

Стоимость инета заложена в тариф

Нина

Почему

Владимир Литяйкин N

Я общаюсь даже безвай фая на улице безплатно

Нина

Это хорошо

Нина

Молодец