Кр
Красавчик

Сколько времени потребовалось США развалить СССР? Что получилось в результате с СССР и на какие страны распалось США?

Ответы
Иван Никифоров

Насчет США развалил СССР. Тут думаю 50 на 50.А вина СССР, от руководства, и до народа все 120 процентов!!!!!!!!!!!!!! С таким народом, что бы страна ещё и развивалась.............Это фантастика..............

Кр
Красавчик

Пусть они занимаются, а мы подождём когда это всё закончится.

Иван Никифоров

Это только закончится, развалом страны! Других вариантов больше нету. В лучшие времена, способны верить только больные путиноиды.....Россия веками идет по натоптанной ею же дорожке...

Кр
Красавчик

Совершенно верно.

Сергей Владимирович

сша молодая империя, сильная и выгодно расположена. У них скорее всего длиной путь ещё в истории. Должен быть не одна смена «демократии» на «диктатуру» и обратно. Зачем думать о них?

Кр
Красавчик

Так им всё смерти хотят, распада, а получается наоборот.

Сергей Владимирович

Одно дело чьи то хотелки, от нездоровый эмоций идущие другое - исторические параллели. У США много больше шансов уцелеть, чем исчезнуть. Франция Турция, Китай, Россия, Рим - Византия. Сроки жизни империя многими сотнями лет исчисляются. Меняется многое, но они существуют

Кр
Красавчик

Как больше Шанцев у США? Вы не слушаете пропагандонов РФ? Там вот вот должен уебеть вулкан, который похоронит США.

Сергей Владимирович

Уважай труд пропагандистов. Они повышают градус любви к Родине. Достойное занятие. Скоепляют страну. Я без иронии

Кр
Красавчик

Чем скрепил соловей, если в сравнении с прошлыми его выступлениями, он осуждал режим и ровняли всех на запад?

Сергей Владимирович

Не помню его, осуждавшего верховную власть.

Кр
Красавчик

А вы многое не помните. Вам так удобно.

Александр Мамедов

Ничего у них не вышло. Сами накликали на себя беду.

Кр
Красавчик

С кольцо республик в составе РФ

Igor Fedaev

Не Америка а Англия , Америка не хотела распада !

Кр
Красавчик

Рузвельт с кем планы строил? С Черчилем? И атомную бомбу кто сделал? Кто форцовал фунтом?

Igor Fedaev

Атомку немцы !

Кр
Красавчик

Ага.

Igor Fedaev

Немецкие физики всё разработали , амеры их к себе забрали , у амеров они её доделали !

Кр
Красавчик

Молодцы. Пусть возьмут пирожок

Александр Боярский

Скоро США распадется, не переживайте.

Кр
Красавчик

Ага.

Александр Боярский

Так у них и страны никогда не было. Есть отдельные штаты, каждый со своей конституцией. Им развалиться проще всего. Посмотрим, что они со своим госдолгом делать будут. Поджимает их это, очень сильно.

Кр
Красавчик

Ага

Кр
Красавчик

Ага

Се
Серый

почти больше века начиная с 1 мировой

Ал
Александр

на 50 независимых государств

Кр
Красавчик

Ага.