Legião Dos Sábios

-Когда общаешься с псевдомужчинами, видно, что росли без отца.
-По каким признакам?
-Беседуя, они обращают больше внимания на детали, чем на предмет разговора. Резко переходят с темы на тему. И вместо того чтобы использовать два слова, используют сотни слов и говорят не по сути и беспредметно. Что-то в этом бабье. А если чего-то не понимают, говорят в конце беседы "Понятно", хотя им ничего не понятно, но лукавят, как женщины, боясь признаться в своем невежестве.

Ответы
Echis Carinatus

Да, метко замечено....именно те, кто рос в женском обществе придираются к мелочам, не уясняя сути....и заканчивают разговор именно так! Супер!...вы, как всегда, правы!

Echis Carinatus

Посмотрела комментарии, по ссылке, каких-либо размышлений не заметила, обычно так пишут, чтобы помелькать, отметиться...общие фразы. Сравнила аудиозаписи....качественнее та, что я слушала, сохранилась книжка, ещё прослушаю, на досуге. ... наверное, вы, как всегда, правы, в характеристике...

Legião Dos Sábios

Я как -то сделал замечание этим гусям и курам, так все зашушукали, закукарекали, закудахтали (Ну прям как в "Гадком утенке" Аньдерсана) набросились на меня со своими глупыми репликами - стали минусовать мой комментарий, а также все мои отвечалки им - гусям, петушкам и курам, а админушка потом все это удалил. ))) А написал я им что-то вроде того: "Вам не стыдно показывать свою тупость и косноязычие своими неразвитыми отзывами и косноязычными комментариями?! И потом, почему вы ставите лайки за тупые реплики друг другу? В смысле, вы тем самым показываете друг другу симпатии, и при этом забываете о предмете своего разговора, да?" ))))))) Их реакция была предсказуема! ))) Меня забанили!

Echis Carinatus

Мне стало весело! Нашли кого вразумлять! Однажды мне мой преподаватель дал хороший совет: не мечи бисер ....перед свиньями....( Мне было 17 лет и просили на какой-то пьянке( банкете, да без разницы как назвать вакханалию) спеть....я была наивная до невозможности....мой голос слышно без микрофона, и я что-то запела, но заметила, что всем было пофиг....и остановиться не могу, так как согласилась спеть....пьяные жующие рожи..да вы такое наблюдали....и тогда мой преподаватель( я училась на 1 курсе, встал и сказал: не мечи бисер перед свиньями....надолго запомнилось, на всю оставшуюся жизнь.... вы хотели как лучше, хотели обратить их внимание на ошибки.....но со стороны выглядели выскочкой. А выскочек ...сами понимаете....забанили,забанили.... переживете. Ещё один вам урок. Это фигня, что виртуально, вы их роди не видите, и вместе чай или что покрепче не пьёте...хуже, когда в реале устраивают судилища за то, что открываешь глаза....вы же знали, что ТАК будет, правда же?

Legião Dos Sábios

я воинствующий инсургент. Вот, вы говорите о метании бисера перед свиньями, а на самом деле я призван сеять семена сомнений в людях о своей непогрешимости, а также в том, что они принимают за истину. Вы - женщина и вам простительно не быть инсургентом, я же мужчина - мне не простительно быть не тем, кем я являюсь. Все не могут быть как я, иначе мы уже бороздили бы просторы Вселенной.

Echis Carinatus

Пожалуй, я могу не согласиться.... В истории были женщины, вносившие сумятицу в мозги, и за ними шли люди(((Жанна д, Арк, к примеру...в нашей области( тогда ещё не была областью женщины поднимали картофельные бунты((( не афишируется))). Кстати, была и женщина- атаман казачий, где, не вспомню сразу...конечно, физиология вносит коррективы в женские планы собственного жизнеустройства(((мужчины же не могут рожать), но многие бы встали в ряды инсургентов...

Ирина Богданова

Поэты тоже используют сотни слов, обращают внимание на детали, и художники, и философы, да и много кто еще... Они все тоже росли без отца и их поведение "бабье"?

Legião Dos Sábios

Мне думается, что вы из тех, кто смотрит в книгу, а видит фигу. Не обижайтесь, вы просто женщина.

Ирина Богданова

Спасибо, но вы ищете, кто же ниже вас, а сами даже не понимаете того, что пишете. Мужчина - это не столько физиология, но еще и звание. Вы раздуваете собственную значимость, пытаясь унизить других! Это путь не туда!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Это - точно....Ярослав....как в воду глядел.....🍷 🍒 🍷 🍊 👍 ⚓

Arsen Beisenov

все относительно)))

Ан
Анталья*

Инфантильны