Светлана Ахмедова
гитлер?
Екатерина
верно...вот он там , в центре ...кто мог знать, что это монстр растет?
Ma
Maria
Гитлер?
Екатерина
верно
Сергей
нет
Екатерина
Мы должны быть к детям очень внимательны...т.к. в них живут и ангелы и дьяволята
Дмитрий Сидоров
Если посмотреть записи его выступлений, то в нем реально есть что-то инфернальное.
Екатерина
Только шизофренику характерно мечтать о завоевании всего мира ...так что нынешние шизофреники опять обрекают свои страны на катастрофы...а население начнет просыпаться когда колбаса в холодильнике закончится...ну вот бензин подорожал и пошли первые импульсы....
Дмитрий Сидоров
Он одержимый был. А вы считаете что украина и запад победят ?
Екатерина
Победят те, которые сохранили человеческие законы...
Дмитрий Сидоров
То есть русские православные люди.