Оля Торопцева

Нельзя ждать от человека то, что ему не свойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.

Ответы · страница 2
Люба Белай

так и есть, а то мы женщины нафантазируем, а потом ждем с моря погоды

Максим Назаренко

умница оля.я всегда говорил что оли умные только прихериваются...

Николай Лапин

и не надо пытаться что-то из него слепить.....пустая трата времени

Владимир Владимирович

Жми лимоны пока не потоматеют, жми томаты пока не полимонеют!!! 😉

Лариса Деменева

я обычно говорю, вы же не покупайте сервелат по цене ливерной)))

Игорь Зверев

ММММ...-ливерная, вкус детства и...социализма, ностальгию во мне вызвали!

Лариса Деменева

а неплоха была + плавленный сырок Дружба

Игорь Зверев

А вот дружбу тех времен уже не найдешь, ее говорят уже из...растительного масла делают, ну или как минимум с добавками...

Лариса Деменева

да-да, а я еще любила сырок Орбита, он был более твердый, а колбасный сыр?! Привозили из Свердловска. Так и ливерной той не найти уже никогда.

Игорь Зверев

Не скажите- я здесь в столице встречал недавно яичную ливерную, правда не в магазине а на рынке... Вот вкус и припомнил!

Лариса Деменева

Да вы что? Срочно в столицу! в Москву, в Москву! а я зато сырок творожный настоящий вчера нашла в магазе. Видимо санкции помогают.

Игорь Зверев

Что ж... как говорится... Не было бы счастья...да несчастье помогло!

Михаил И Elena Dzuba

Можно от человека ожидать - то что Вы и не ожидали. Он не лимон.

Михаил

Принимать надо человека таким какой он есть. Или не принмать

Володя Чернов

Значит надо принимать человека таким какоы он есть!😆

Leather Rebel

Неудачное сравнение, даже, сказал-бы, что неуместное!

Алексей Лалиев

Извечная ошибка женщин! Попытка изменить мужчин....

Владимир Пинкульский

Да полностью согласен,но так хочеться обратного.

Михаил Заславский

Но с может выжимать себя,что бы получить лимон

Юрий Мажов

Томатный сок из лимона на врят ли выжмешь ! ))))

Владислав Григорьев

Я выжимаю помидор, чтобы выжать лимонный сок

Юра Сломинский

неплохое сочетание, сок лимона и томата........

Яд
Ядовитая

Вы хоть поняли в чем суть?

......!

Люди нье меняются! Ани временно играют роль

Иг
Игорь

Из человека тоже томатного сока не выжмешь.

Не Может Быть

А может, это генномодифицированный лимон...

Эдуард Шахнович

Многие сами не знают , что им свойственно .

Татьяна Зайцева

мудро👍 👍 👍 👍 👍 👍