Ир

Чтобы быть окруженной мужским вниманием и заботой, девушка должна прикинуться глупенькой. Дамы, «прикинуться глупенькой» и «вести себя как реально ипанутая дурища» — разные вещи …🙂

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете слышала такие слова-Какой надо быть умной женщиной что бы иногда прикинуться дурой... Дать возможность быть умным мужчине...

Ва
Валерий

вот почему когда учишься в ВУЗЕ никто не прикидывается на курсе?? все себя ведут так как есть в жизни?

Ир

🙂

Ва
Валерий

да и в школе то же самое--как думаете почему?

Ир

🙂

Воля

современным девушкам даже прикидываться не надо и все равно они бывают одиноки

Ир

🙂

Галина Александрова

На второе рассчитывает огромное большинство мокрым мешком пришибленным.

Ир

🙂

Людмила Евсеева

Вот это поворот? И как понять, где грань?

Ир

🙂

Людмила Евсеева

Это не ответ!

Ир

🙂

Ма
Марина

👍😁

Ир

🙂

Наталья Чумак

Да уж

Ир

🙂

Алексей С

🤣

Ир

🙂