Аля

🖼а как вы спасает есь от жары? 🤣

Ответы
Любовь

«Терпением вашим, спасайте души ваши.» (Лк.21,19) «…терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка.» (Иак.1,4) Есть суд, над нашей, выносливостью, в вере. «…будьте долготерпеливы до пришествия Господня.» [Иак.5,7] «…и долготерпение Господа нашего, почитайте спасением.» (2Петр.3,15) Аминь!

Ша
Шамсуддин

прихожу домой . . . купаюсь ... часик сижу мне хорошо, потом жарко, включаю кондиционерчик до 23 часиков, выключаю иду спать

Евгений Кобычев

Никак. Привыкаю. Тело должно уметь адаптироваться. Главное пить своевременно воду

Аля

Забываю постоянно об этом.

Евгений Кобычев

Вполне можно обойтись от таблеток, лекарств, пищевых добавок. Возьмем наш иммунитет.. Это охрана. А если мы используем антибиотики, то наша охрана теряет бдительность и боеготовность. Это все равно, что на охрану предприятия, кроме штатной, набрали еще одну охрану. Первая охрана, естественно, расслабится.. Я со школьных лет отказался от аптеки.. За исключением глюкозы.. Обожаю..

Аля

Антибиотики не принимаю, но обезболивающие пью иногда.

Евгений Кобычев

Заболел зуб. Воспалился флюс под ним. Вырвать - дело простое. Но перетерпел боль, снимая ее по возможности теплом. И, самое главное, делал беговые тренировки. Зуб прошел, флюс спал. Вот такая терапия без обезболивающих..

Владимир Литяйкин N

Морозилку периодически пополняется, вентиляторы крутятся

Оксана Лаzaрева

Везде кондиционеры: дома, в авто, на работе и в фитнесе.

Се
Сергей

Кондиционер включаю, в машине. А дома🖼

Vladimir Leonov

дык..вроде бы жара кончилась, прохладно стало

Аля

Нееее... У нас до середины октября жарко.

Аля

Не надо. Я люблю тепло. Мне сложнее зимой. 😁

Б Алексеевич

Да, мы-казахстанцы, к ней привыкли с детства.

Глеб Шевелев

Прохладный душ дома, на работе кондиционер

Демон С Душой Ангела

Дома сплит система на работе кондиционер

Аля

Главное не расплатиться по пути от работы до дома🤭

Александр Евченко

как всегда водка селёдка и кондеционер

Николай

Вода ,холодные напитки. Тень ..Кондей.

Балбес

Стойко переношу... Как и холод... 😉

Сергей Остёрский

Никак. Сейчас ливень и прохладно.

Сергей Остёрский

А у вас это где?

Сергей Остёрский

А-а-а. Был когда-то в Краснодаре, Ставрополе, Геленджике и проездом в Сочи.

Сергей Остёрский

Ну да. В те года СССР снабжение в Краснодаре было плохое, а в Ставрополе хорошее. Мы удивлялись.

Сергей Остёрский

1982 год🙄

Сергей Остёрский

Как говорят - в времена Щемундшина шаха третьего.😁

Сергей Остёрский

Девчонка.👍

Св
Света

Какая лаапочка))))))балдёжник))))

Аля

Кайфушик. Сегодня купался, аж похрюкивал от удовольствия. 🤣

Boris Skopenkov

Водой обливаемся холодной...

С Э М

Легко переношу, нет проблем

Сергей Воробьев

танцуем вспотели и в тенек

Ал
Алексей

одеваюсь от похолодания 14

Ал
Алексей

ужас . и что по холодильнику носите на себе?

Аля

Нет. Кондиционер, бассейн.

Вольный Ветер

пью горячий чай.. зелёный