Ве
Ветер

Вот все говорят, что всё делается через постель. Вот легла в постель, укрвлась одеялом и жду, когда ужин приготовится, в квартире уберется и мусор вынесется. Кто знает, долго мне так лежать нужно?))))))

Ответы · страница 2
Игорь Иванов

Блин,я жду,жду,а Вы не звоните.Пришелбы,согрелся под одеялом после мороза,и помыл бы посуду.Но Вы так и не позвонили((((сами мойте пол

Ве
Ветер

А я звонила...в колокол)))

Нина Паруева

до утра.Утром встанешь мусор вынесешь,в квартиреприберешься,ужин приготовишь и опять ложись в постель под одеяло и жди до утра)))))

ОК
Олег Касьянов

кто то . так же лежит и думает - вам нужно встретиться - кофе в постель будет , только ждать не надо - ищи любовь свою и все сбудется

Алексей Семенихин

не очень долго. когда вас нигде не найдут, нужно будет продавать квартиру. новые хозяева придут и все сделают. тогда выползайте.

Илья Ф

Надо поспать! А потом всё делать. Без сна долго не протянете. Вся жизнь без сна никак. И чем комфортнее постель, тем лучше жизнь...

Котэда

ща подожди...... больно уж много нагородила. Ужин будет через 30 мин-мусор ща вынесу, частично приберу, позавтракаешь и в постель!

Котэда

ну вот - все сделал-чистота и порядок, а ты спишь, завтрак остыл((((

Светлая И Пушистая

Серёга...не грусти...ща подойду...позавтракаем😂

Светлая И Пушистая

Ни кипешуй, присоединяйся, на всех хватит😂☕☕☕🍰🍰🍰🍧🍧🍧🍦🍦🍦🍗🍗🍗🍖🍖🍖🍕🍕🍕🍏🍏🍏🍎🍎🍎🍉🍉🍉🌷благодарю за приглашение☺️

Сергей Ткачук

Так ты в своей постели что ли?! Выпрыгивай скорее и ныряй в чужую. Только в этом случае сработает выражение" всё через постель"

Ве
Ветер

В чужую не хочу...не нравится мне это условие

Сергей Ткачук

Упс!!! Тогда заведи барабашку...!!!

Лева Правая

Это если Джин знакомый у Богини есть, то ждать недолго... Если нет, то, вставай, милочка, и самасамасамасамасамасамасама

Лева Правая

хаххах самой смешно стало😂

Михаил Крылов

Долго! А что бы было быстро нужно что бы что то рядом лежало желательно противоположного пола и желательно не лежало

Ян Бигеев

Ростешь- все делают родители.Женился делаете в месте.А выросли дети делают они,ну конечно зависит как воспитали их.

Ян Бигеев

Без кровати детей не будет.И будешь до конца делать все сама.

Алекс Венцель

Насчёт ВСЁ сомневаюсь, но зато знаю точно что путь на экран лежит через диван. Это сказал великий Эйзенштейн...)))))))))

Владимир Леонтьев

Движение это жизнь. Чем больше лежишь, чем Попробуй больше устаешь. Попробуй сделать все сама. Или лежать не одной.

Ве
Ветер

Чееееее? Отравили? Советую сказку перечитать еще раз.

Владимир Леонтьев

Так сказка называется семь богатырей. А если другая, где она укололась и уснула. Так извините, у меня жена тоже об иголки укалывалась, так что то не уснула. Значит иголка отравленной была. Сами почитайте.

Ве
Ветер

Я не писала об этой сказке)))) сказка называется "Спящая красавица")))) там нет яда))

Ве
Ветер

Палец уколола веретеном и уснула

Владимир Леонтьев

Все таки уколола. Ране\ила себя,значит яд. Про семь богатырей, яблоко укусила. Яд попал в организм и все хана.

Маргарита ****

один в постели ничего не решишь , вот если бы легли в постель, забыли бы про всё и про мусор и про ужин и...............

Ве
Ветер

Точно))) здоровский совет))) спасибо

Sabira Haidarova

Пока кто то кто прочитает твою заметку о потребности мужа на час другой а оплата возможность сделать те куни

Aleks Dad

Не долго Просто лежать меньше надо... Шучу. А если точно не все через постель делает а а через голову и труд ...

Анатолий Скорняков

Одна маленькая неточность -лечь надо с кем-то Что-он и еду приготовил и убрался в квартире и мусор вынес

Ве
Ветер

Это ж в какой позе так лечь надо, чтобы он как ошпаренный все это сделал?

Анатолий Скорняков

Ну это надо сделать после И помочь ему -один не справиться

Александр Иванович

О да и через поллитру!!!!! Поллитру на бочку и всё сразу сделано, а потом можно и под одеялом бороться!!!!!!!!

Игорь Дмитриев

У тебя Эплсторе ? Только там есть иконка -"Дом" ,там можно с гаджета управлять всеми процессами в доме.

Ве
Ветер

Подробнее о той кнопачке))))

Игорь Дмитриев

Там все сказано на гаджете.

Ве
Ветер

А что за гаджет за такой? Обьясните старенькой тупенькой бабушке, плиз...

Игорь Дмитриев

Бабушка на 10 лет меня младьше

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Николай Костров

)))))))))))))) Очень долго, пока не захочешь- постель застелить,в квартире прибраться , ужин приготовить ...