Ве
Ветер

Вот все говорят, что всё делается через постель. Вот легла в постель, укрвлась одеялом и жду, когда ужин приготовится, в квартире уберется и мусор вынесется. Кто знает, долго мне так лежать нужно?))))))

Ответы · страница 5
Жумабай Исхаков

не всё, можно и стоя помечтать...тот ангел рядом, посмотри только в зеркало

Жумабай Исхаков

надо чтобы кто-то рядом был, вот тогда всё сделается само....

Владимир Бахаруев

А ужиноприготовитель, квартироубиратель и мусоровыноситель рядом легли?

Саша Тюпа

Ну как минимум 33 года как Иван дурак он щуку на лежал а вам хз как повезе?!)

Ве
Ветер

33 года лежал Илья Муромец, а не Иван- дурак)))

(((Vladimir )))

😸😸😸ага пока муж не прийдёт с работы и крикнет жрать давай.

(((Vladimir )))

ну тогда лежи пока не проголодаешься

Александр Петрачков

Когда ляжешь в постель,рядом положи мужчину и через время Всё получится.

Nurlan

Через постель...наверное кто-то (мужчина) должен быть тоже в постели быть

Ве
Ветер

А вдруг я лесбиянка....тогда как?)))

Nurlan

Ну тогда выражение "всё делается через постель" к вам наверное не будет относиться, разве что если себя не переборите

Новеньков Сергей

Не првильно ты делаешь надо с мужчиной, глядишь и суп будет готовиться

Новеньков Сергей

Где я там всегда есть поесть.)

Ве
Ветер

Хочу к вам на " поесть")))

Борис Кучеренко

не вставай до тех пор покаместь не обрастешь еще с дюжину таких же дел

Борис Кучеренко

и так дальше, глядишь и дождешься манной с неба

Василий Родионов

Почему через постель,ерунда,всё делаеться за деньги,ради них и за них.

Геннадий Костыгов

Пока МЧС с участковым дверь не вскроют из- за жалобы соседей на запах.

Людмила Морозова

Пока не помрёте, а там уже ни чего не надо будет, вот так и всё решится.

Борис Слёзин

пригласите мужа на час и он бесплатно всё выполнит(глядя на ситуацию)

Arsen Beisenov

ну ежели робот в доме имеется, тогда есть резон нежится в постельке)))

Arsen Beisenov

в Украине и нема?))) та шо вы говорите)))

Ве
Ветер

Боже упаси какая Украина?)))))

Михаил Старожилов

Арсен посмотрел ваше местожительства и вспомнил, что через Кричев идет дорога на Бердичев. А это Украина.

Ве
Ветер

Нееее...через Кричев идет дорога на Москву))))

Михаил Старожилов

Мда! Неужели и это стерлось из памяти народной?!

Виктор Савёлов

В ту постель обычно укладывают насильно, через которую всё делается.

Ве
Ветер

Не знала этого факта....спасибо, что просветили)

Бекзод

Да не так долго он быстро всю эту заделает и потом с вами разбирается

Бекзод

В постеле ждёт красавица а как не быт в этой время не быстро или не шустро

Айдын Тасбулатов

И где же вы так одна лежите? Я знаю как это все делается. Номер скинте

Ве
Ветер

Далеко придется идти и дорого звонить))))

Андрей Казанцев

Так надо было сначала с ужином переспать.... Какое имя - странное))))))))

Виктор Кузьмин

😀😘😀😘 Милая ты! так и с голоду сдохнешь😍

Виктор Кузьмин

Ноу проблем! Приезжай! Откормлю!😘

Виктор Кузьмин

Жрать захочешь встанешь😀

Ве
Ветер

Печальная перспектива....вот не встану и умру с голоду)))

Виктор Кузьмин

ну вздумай!есть рештть по другому!тет не решть или не ришить! Так комп гврорит неправильно

Z-Мимокрокодил-V

Один и тот же анекдот бродит по сети, пока всем в зубах не навязнет.

Владимир Просто

Во-первых укрываться нельзя, а во-вторых ложиться нужно с мужиком!