Андрей Мацнев

Блин.., по всем прикидкам мой завтрашний рабочий день будет выглядеть как-то так...🖼 А у вас?)))

Ответы
Андрей

Не мне отпуск дали пока штукатуры не уйдут -вот именно так выглядел день когда я приехал на участок и + киргизы притащили свою киргиску и ну кароче я понял о чём вы

Tp
Tpикcтep

а у меня почти что жизнь такая ..смена декораций с высокой тактовой частотой и мой "проц" бывает не успевает обработать весь массив информации ..

Ма
Маргарита

Тут без оригинальности: Восток - дело тонкое... и непостижимое для нас...)

Андрей Мацнев

Было б чего у них "постигать"😏 Пусть сами нас "постигают"

Ма
Маргарита

Они постигнут, не сомневайся:))) Изучив "Искусство войны"

Андрей Мацнев

Умаются)))

Ма
Маргарита

Само собой))

Гога Ванин

Хорошо что ты пишешь МОЙ а то некоторые любят писать МЫ НАШ Типа мы все в жопе и т.д.

Андрей Мацнев

Му... Чудак ты, Гога)) Я не у станка на заводе стою))) И не прорыв фановой трубы в канализации устраняю))

Гога Ванин

Казёл ты андрюха и лодырь и биздельник. А не делаешь ты всё это потому что не умеешь ты только умеешь волны делать. В твоём понимании руководить.

Андрей Мацнев

Мы знакомы лично, что ты можешь делать такое безапелляционное заявление?

Гога Ванин

Есть основание.

Андрей Мацнев

Основание - "потому что ты так решил"?))

Телефонист Вася.а

У нас вроде о Апокалипсисе никто не говорил...Хотя,я новости редко слушаю.

Андрей Толстый

у меня всё тихо и спокойно.
так это только у наших вождей в планах.

Андрей Мацнев

Везёт))) А у меня сегодня - бедлам полный был)))

Андрей Толстый

ну дык я ж тепереа не начальник...
на новом месте я электромонтёр.)))
куды пошлють, тама работаю...
за день могут по пяти разным местам направлять и всё дюж срочно)))

Андрей Мацнев

Знать - незаменимый!☝️)))

Андрей Толстый

да не то чтоб незаменимый. просто делаем всё и сразу. но не на всё есть комплектующие.
и опять же что-то надо сдавать срочно, что-то уже показали и может подождать))

**Юля**

Смешались в кучу кони, люди... Надеюсь у меня вот так не будет...😜 )))

Андрей Мацнев

Как знать😉

**Юля**

Я знаю, что такому не бывать...)))

Тина Тим

А Вы какую роль играете угадаю,прынцессу в трусах спасаете.

Андрей Мацнев

Не затоптал - и то ладно))

Тина Тим

Я рада, что ты здесь остался☕🤝

Андрей Мацнев

Чудом выжил!!😁

Тина Тим

Не рискуй больше😉

Андрей Мацнев

Теперича поберегусь...😁

Лайт Темнова

боюсь даже спрашивать, кем вы работаете??? в школе?..

Андрей Мацнев

Рекламный бизнес))

Лайт Темнова

а что у вас завтра верстка? я работала в журнале и у нас в верстку такой же хаос был

Андрей Мацнев

Знаю)) Сам работал в небольшой газете))) А сейчас просто навалилось много всего и сразу))

Лайт Темнова

ну удачно вам все разгрести и остаться в добром душевном здравии :))

Андрей Мацнев

Спасибо)) Разгребём))

Владимир Петров

Да уж, такой день надо как-то пережить... Удачи!..)))

Юр
Юрьевна

с ума сойти.. какой сюжет.. каламбур!!!!Володя приветик!

Владимир Петров

Приветик!.. )))

Николай

Купальник оденешь,иль на баяне будешь играть😉

Андрей Мацнев

Я в эпицентре))

Николай

Так я и написал.В самом центре фото.Б😉аянист

Андрей Мацнев

Если бы))) Это всё вокруг)))

Николай

Так матрац захвати,как то хоть и в одежде.Но на снегу холодновато,даже с пузырем

Юлия Ерошина

переживаем...как сложилось? проект запустили?

Юлия Ерошина

У каждого- своя Высота)

Андрей Мацнев

Да нуууу, эт не Высота))) Так, мелочь)))

Юлия Ерошина

Главный проект- ещё впереди!?

Андрей Мацнев

Да нееее, это всё - так, способ заработка, не более того)) На "Высоту" уж точно не тянет)))

Юлия Ерошина

оптимизм Ваш воодушевляет))

Aлександр Кузьмин

....нееее..... лучше к вам ! У вас прикольнее 🤪

Андрей Мацнев

Бедлам)))

Aлександр Кузьмин

Бедлам - это дурка в Англии !🥳

Злобный Эльф

У меня при сдаче смены вчера, такое было

Андрей Мацнев

Победил?)))

Злобный Эльф

Даа. Немного дольше смену сдавал, но сделал всё. А у тебя как?

Андрей Мацнев

А у меня ближайшие пару месяцев каждый день так будет))) Аврал))

Злобный Эльф

Сложно это. Но всё разгребется

Андрей Мацнев

Должно))

Виктор Дёмин

Да, дурдом полный..! У меня нет на все 100% !

Михаил Киранов

А почему мужик лежит? Даму увидел?

Ростислав Туманский

Это бабулька в платочке лежит.

Михаил Киранов

Действительно бабулька 🙂. Не разобрал сразу на мелком экране. А почему? Не из-за дамы ли в купальнике? Кстати, что она тут делает?

Ростислав Туманский

Человек показал нам некий хаос. Возможно, что это фотошоп и изначально снимок имел другое направление и смысл.

Андрей Мацнев

Есессно, фотошоп))) Там на заднем плане ещё метеорит падает))) Скажем так, коллаж, эпицентр бедлама и хаоса))))

Михаил Киранов

Судя по взрыву вдали действительно монтаж. И похоже, что дама вставлена. А не картина ли это вообще?

Андрей Мацнев

Да тут всё "вставлено"))) Я ж говорю - коллаж))

Екатерина Беляева

🤣🤣🤣главное чтоб доскакал... 🐎

Андрей Мацнев

Обошлось))

Екатерина Беляева

Ну Слава Богу 👏😁

Ка
Каедза

богу слава... а сам то держись

Вася Васильков

Понедельник другим не бывает)

Ty
Tycя

Ты на коне или в купальнике)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так хохлы все как на подбор- бровьми союзна, красотою лепа))) женись

Андрей Мацнев

Я про откуда знаешь, что "воздерживаться грех"?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это всем девчонкам известно

Андрей Мацнев

И, кстати, во-первых, кормушку я "колотил", а про борщ вообще ни разу речи не шло.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блин! Ну а куда фантазию деть? Хохлушка= борщ с пампушками! А с кормушкой у тебя не вышло, стало быть, деваха сама справилась! Чудо лесное

Константин Нижников

Жесть. Думаю - поспокойней...

Ольга

Андрюша, почему???Не прняла.

Андрей Мацнев

Бедлам)) Много всего и сразу))

Ольга

А подробнее

Андрей Мацнев

Если коротко, то навалилось одновременно много задач, которые надо срочно решать)) Цейтнот жуткий.

Ольга

Решай!

Андрей Мацнев

Само собой))