Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Телескоп ХАБЛ сделал фото ОГРОМНОГО объекта в центре ВСЕЛЕННОЙ... По моим прикидкам, размером с нашу ГАЛАКТИКУ... И - не крутится, что очень интересно... Завали - ОБИТЕЛЬ БОГА... Думаю, что мозгов человека недостаточно, что бы понять, что это ТАКОЕ... Ваше мнение...?

Ответы
Ma
Mass.terr

1. У Вселенной нет центра
2. Вселенная вся состоит из скопления галактик, в таком количестве, что они сливаются в туман. Так что этот объект точно не огромный.
3. Не крутится - это смотря относительно чего и с какой скоростью. Если он делает один оборот в триллион лет, то для людей это точно покажется статичностью)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вполне - возможно....5,5 +++++

Вв

А как определили, что это центр Вселенной? Для этого надо знать, хотя бы приблизительно, радиус Вселенной и его крайнюю точку. Таких данных у человечества нет и вряд ли когда будет. А если Вселенная бесконечна, то и центра у неё быть не может. В общем, сплошные дебри. 🤔

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот и я НАПИСАЛ.... Нашего умишка - НЕ ХВАТАЕТ....

Вв

Нам бы со своим геморроем разобраться, уж какой на хрен космос!? 😱😄

Андрей Владимирович

Моё мнение таково, что не понятно, что такое этот самый ХАББЛ? Реальный телескоп или фейк компьютерный? Почему он не сделал НИ ОДНОГО снимка нашей планеты? С его-то возможностями... Или они (возможности) вымышленные?🤓

Виталий Гончар

Это очередная утка, тут под носом ХАБЛ многое не видит, даже нашу галактику и то местами, а тут через миллиарды световых лет узрели. Перепроверить возможности нет, сколько было уже разных сенсаций.....🤨

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вполне - согласен....Кто-то захотел ПРОПИАРИТЬСЯ....не иначе...

Любовь

да... в центре Вселенной Созвездия Орион, но мне интересно ещё и другое... что именно в это Созвездие сбрасывает информационное поле раз в год 11 августа наша Земля.....а зачем?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а кто его знает.....????...

Любовь

и ясли звёздные там же... хочется верить

Сергей Евдокимов

Дебилы, получающие деньги от государства на то, чтобы исследовать нечто, что не приносит никакой пользы НЫНЕ ЖИВУЩИМ - просто паразиты (глисты) на теле человечества...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....согласен, Серёга - полностью... И работать - не заставишь....Вот проблема...

Николай

Самое интересное,что телескоп Хабла.Ни разу не направили на Луну.Что бы доказать всем(сомневающимся).Что американцы были на Луне.На Хабле нет людей,а есть комп

Николай

Повредись один пиксель.И будет такого размера "тело",что закроет не одну галактику

Николай

☕🍪

Алексей Неважно

Сейчас оч много вбросов левой информации, если бы реально они чтото увидили то я думаю мы бы об этом не узнали.....а так это фуфло прогоняют

Алексей Неважно

Народ щаз недоволен, нужно сделать вброс, чтобы отвлечь.....религиозный вброс хорош тем что и к религии привлекает, и новость яркая....вот вам и информация.

Любовь

Саша ! О чём ты ? У нас наша Земля не изучена, да что там Земля, сколько тысячелетий живёт человек, а до сих пор совсем , до конца, не изучен.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Я вот, верю в вечный двигатель... Сам - придумал....сделал...работает... Вот..

Ол
Ольга

Вы талантлив,вас любит Бог,возможно он вас приведет к тому, что вы узнаете какая она жизнь на самом деле.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....дай-то Бог.....я - не против....

Ол
Ольга

Удачи.

Michael Lvovich Kunin

А Вот интересно _-Как определили Центр вселенной???А если наша галактика и есть центр вселенной! Кто докажет ,что это не так !

Michael Lvovich Kunin

само слово ЯКОБЫ -и больше -ни чего не надо доказывать !

Надежда Волкова

меня тоже это всегда интересовало...Учитывая, что еще ни один спутник не долетел до края Солнечной системы...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Подождём , немного, Надюша....МИожет и при нашей жизни - ДОЛЕТИТ...

Надежда Волкова

а что нам еще остается...

..

Мозгов у человека действительно не хватает. Как например вывернуть на изнанку мячик? А говорят кто-то во вселенной знает )

..

Вот и вопрос родился!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....задавай.... а почему бы - и нет...????

Игорь Реус

Что-то я пруфов не нашёл... И да, до центра Вселенной 23 млрд. светолет. Даже сам ХАБЛ с такого расстояния ничего не увидит.

Игорь Реус

Если размер нашей Галактики 100 000 светолет, то угловая величина объекта на расстоянии 23 млрд. светолет будет 0,0003 градуса

Игорь Реус

Это как смотреть на человеческий волос с расстояния 19 м.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....понято....принято....благодарю....🍷☺️🍒🍷🍓⚓🌺

Сергей Анисимов

90%людей космос не интересует.Он нужен потомкам тех кто застрял на земле и хочет отсюда смытся.

M К

А я думаю что вряд ли всё обстоит так, как описано. Смотрят веками в телескоп, а видят там фигу.

M К

Скорее всего так и есть.

ⅅжекоб✭Умба

Наверное, это Москва там свалку устроила, когда в Архангельской области не получилось.

Евпатий

Моё мнение....добавили бы они размер пенсии старикам и детям-инвалидам....🥳

Евпатий

А что касаемо Вашего вопроса, лучше бы деньги тратили на то, что у нас под ногами...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...пусть тратят....я только ЗАА...

Чернобривый Виталий

Многое во вселенной находится под сомнением. А тем более судить со слов другого.

Людмила Козырь

Вы думаете мозгов блондинки хватит? шутка.... много еще непонятного во вселенной

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...соглашусь...однако.....

Anatolij Dridzo

Если под богом (или богами) подразумевать сверхцивилизацию, то вполне возможно.

Андрей Халфин

Но было это 25 лет назад, а с тех пор скрывалось американцами..... На утку похоже!