Ольга Чермак

сколько у вас детей??

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Один, и... две крестницы, они для меня как дочки, поэтому.. говорю, что у меня трое 🙂, и ещё одна молодая женщина (дочь моего друга), тоже как дочка, только у нас разница небольшая в возрасте 🙂. В целом... мои дети.

Светлана Липатова

Не,ну ваши это когда вы родили,воспитали,то что вы так других воспринимаете это хорошо конечно.

Olena Mykolayivna :)

я понимаю 🙂☺️, у меня сынуля, но в целом, у нас так в семье)))

Галина Стронс

Так,давай считать...Двое-взрослых,внук-увезли(ну вроде как из гнезда улетел тоже), а маленького котопеса привезли в замен.....Сейчас значит один.😊

Та
Татьяна

Какая интересная статистика получилась!!!!
1ребёнок у 29 человек.

Николай Огурцов

Ну вообще то мужчина может не знать точно, сколько у него детей. У меня, как я полагаю, пятеро. А у Вас?

Анна Сова

Один мой, один приемный, двое внуком и правнут от моего, одна от приемного,жены их родные сестры

Стас Васильев

Миллион. Двое взрослых, а люблю всех детей, они прикольные и интересные и даже вредные)))

Наталия Викторова

Я не люблю говорить о личном, а этот вопрос очень личный, ведь дети - самое дорогое.

Александр Лисицын (К.п.)

ОФИЦИАЛЬНО ЗНАЮ ОБ ОДНОМ "МАЛЬЧИК" (ОКОЛО 3 ЛЕТ) А ТАК БОЛЬШЕ НИ КТО НЕ АФИШИРОВАЛ )))

Бауыржан Оналбеков

Могу сказать с гордость. Их у меня четверо. Три девочки и лапотусик сыночек.😁

Евгений Мироненко

женат небыл и у меня детей пока еще нет но детей я люблю а у тебя как все с этим?

Михаил Котляров

Ольга у тебя глаза красивые! Один сын у меня двое внуков и одна внучка Сонечка.

Ир

🖼 сын Всеволод..от первого поцелуя Миши...

Vyacheslav Blazhkov

один ..и это не потому что у меня зарплата маленькая, а квартира еще меньше 🙂

Дмитрий Донченко

Шар из анютиных глазок на фото - восхитителен! Доброе утро, это у Вас дома?

Юля Неклюдова

Это в нашем городке.😉

Дмитрий Донченко

я представляю как в реале это смотрится... красотища! Хорошего дня!

Юля Неклюдова

Спасибо .😊 И Вам удачного дня !😉

Игорь Маруков

Здравствуйте Стася приятного вам дня у меня двое прекрасных сыновей

Светлана Светлана

Трое: взрослая дочь, сын-подросток и дочка мужа, ровесница моего сына

Неизвестно Неизвестно

Вы подсчитываете во что Вам обойдется их содержание или мат.капитал?

Владимир

Не мешай!!! Как только начьнешь делать, ты сразу тут как тут...😂😂

Василий Лузан

Привет красавица! У меня две дочки, такие же красивые как Ты.....

Сергей Амартаев

двое\ дочери 23 она живёт отдельно\сыну 4 он живёт сбывшей женой