Ольга Чермак

сколько у вас детей??

Ответы · страница 4
Ольга Ищенко

Одна дочь и две внучки. А у Вас?

Ольга Ищенко

Очень радостно! У моих подруг тоже по 4 ил 3 детей.

Ольга Ищенко

Как сказала моя старшая внучка, когда ей было два годика, и она "водолей", в ответ на папину сказку - Вот Ванюшка прилетел на коньке -горбуньке на гору, насыпал пшена Жар-птицам. И, когда они появились, то схватил Жар-Птицу за хвост, а хвост горячий! - Перчатки одевать надо! Мы даже растерялись сначала. Но у неё чувство юмора отличное!

Ольга Чермак

да, смешно! с хорошим чувством юмора в жизни ей будет проще.

Ольга Ищенко

Всем горячий привет и пожелания МИРА! Ребята осталось совсем немного и Мы станем настоящими человеками! Пока мой "ящичек в починке". Надеюсь, скоро выйду в эфир! А пока Женское Начало в лице Женщин, Матерей и Жен солдатиков г. Николаева вышли на акцию, 25 -26 июля перекрывают движение на Мосту ветки Николаев-Одесса! Белое Знамя Матери МИРА в Единении и Всеобщем Благополучии! Эта акция по всему нашему пространству! С уважением!

Олька

Две дочки👭😍

Невеста Октября 💜

Плюшевый мишка считается?

Невеста Октября 💜

Тогда нисколько :3

Вв

Да кто ж их считал то? 😱

Вв

Да ни к чему мне это... Знаю, что много, а внучат ещё больше. 😱 😄 😄

... Рус

Официально одна дочь...😉

Ол
Ольга

Двое, мальчик и мальчик)))

Ол
Ольга

Я хотела двойняшек девочку и мальчика, а родила двойняшек мальчиков)))

На
Ная

Ноль, было, есть и будет.

*_
*__I__*

спасибо Ная

Борис Алиев

А Вам это зачем? Все мои.

Ярик Бурундуков

Двое , мальчик и девочка

Sh
Shaxnoz

Трое ) Два сына и доча)

На
Ная

К счастью, ни одного.

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ИХ НЕТ ВООБЩЕ

Свет - Мария Стрижевская

СДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ АБОРТ И ВСЁ

Батя

миллионы в кокочках

Вера Максимова

6 сыновей и 3 дочери)

Вера Максимова

Основная масса народу считает это недостатком)

Сергей Бритиков

Каждый судит по себе,в меру своей испорченности.

Вера Максимова

Спасибо,) согласна с вами))

Сергей Бритиков

Я думал что у меня так будет,ну а жизнь распорядилась иначе.

Сергей Бритиков

Никто никогда не должен терять надежды.

Альбина Бендерски

Двое...Сын и дочь.

Альбина Бендерски

А у Вас есть дети??? Если есть - пусть растут умненькими, здоровенькими и радуют родителей, бабушек дедушек и всех кто вам близок.... 🙂 🙂 🙂

Альбина Бендерски

Класс!! Нас у мамы тоже было четверо... 🙂 🙂 🙂

Красивая Молодая Аня

Двое! Сын и дочка

Во
Вовочка

Трудно сказать...

Осеннее Настроение

Двое. Один погиб.

Андрей Федоров

Зачем вам знать?

Ольга Чермак

Статистику хочется видеть.

Татьяна Маркеева

2 сына и 5 внуков.

Мистер Бин

один сын и четверо дочерей