Ай
Айваз

Когда начинается ложь?

Ответы
Александр Попов

Тогда, когда говоришь человеку, который любит тебя больше жизни своей,что я буду с тобой до конца, а в это же время смотришь по сторонам.

Валерий Негневицкий

Обратите внимание на информацию исходящую от СМИ россии и вы увидите, что она (ложь) никогда не прекращалась.

Александр Савенко

Ложь начинается тогда когда человек не знает как он будет себя вести или говорить в той или и ной ситуацие

Галина Шевченко

да кто ее знает люди что то всегда придумывают иногда во спасение иногда похвастать а иногда и во вред

Алёна

когда хочешь прикрыть себя в чем-то....другой вариант-видишь, что человек не дорос до правды....

Ай
Айваз

Класс.

Алёна

как-то так)))) мерси)))

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Где кончается правда?
Где начинается ложь?
Если не сильно вдаваться,
сразу и не поймешь.

Ekaterina Kislinskaya

Когда мы или боимся сказать правду, или не говорим что бы не ранить чужие чувства 🙂

Ай
Айваз

Я тоже вот в этот и момент говорю то чего хотят услышать и в итоге больше больнее делаю. И получается что я лжец.

Ekaterina Kislinskaya

Мне кажется правда Это всегда очень сложно... Потому что если ты скажешь правду и другому человеку не понравится то получается что та становишься врагом. Мне кажется лучше иногда промолчать, так может человек сам поймет 🙂

Ай
Айваз

Может быть да. Но иногда молчания хуже горькой правды. Спасибо за совет

Аликпер Агакишиев

когда вам кажется , что капли бальзама капают на вашу истерзанную душу..

Alla Beregnova

когда кто-то пытается узнать правду,которую не хочется афишировать

Анна Познякова

когда Айвазик говорит - Клянусь честным словом!😄 😁 😆

Ай
Айваз

Наверное

Константин

Когда зебра сказала льву, что она не вкусная. А лев поверил.

Особа Царская

Тогда , когда тебе хочется, чтобы нечто было по другому....

Евгения Жидкова

Когда начинаете лгать себе самому,не говоря уже о других

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Когда появляется желание что-то поиметь и часто не своё.

Лидия Исаева

когда человек чего-то боится.... Трусливый- всегда лживый

Наталья Старкина

в тот самый момент, когда заканчивается правда

Незнайка В Стране Чудес

С тех пор как человек научится разговаривать)

Папин Друг

...когда кончается правда...- отличный вопрос...

Ай
Айваз

Спасибо. Да вы правы когда правды толком не знают вот в этот и момент в основном порождается ложь.

Отвечайка

С желания самоутвердиться,за счёт других.....

Вера Старшенкова

Когда срабатывает инстинкт самосохранения