Алексей Артемов

Правда ли,что к тем,кто ставит на Новый год искусственную елку,приходит надувной дед Мороз с резиновой Снегурочкой и дарит фанерные вафли?

Ответы
Любовь Бородина

Неправда. Приходит сосед Иван Иваныч,выпивает всю водку,съедает все оливье,затем присылает свою жену в качестве Снегурочки, чтобы та забрала сигареты,которые хозяева приняли за подарок.

Алексей Артемов

И правильно! Водка на новогоднем столе - признак дурного моветона.

Татьяна Брусницина

Даже не вернится, что во" взросдом состоянии" вам не все равно, какой дед мороз. Продолжаете упорно верить?

Алексей Артемов

Во всяком случае больше,чем в бога и тем более в Путина.Желания,загаданные на Новый год всегда хотя бы частично сбываются.

Татьяна Брусницина

У меня за предыдущие 6-7 лет самые главные-не сбылись. Поэтому деду морозу я точно верить перестала.

Светлана Тронина

...а к тому кто ставит настоящую,приходит штраф за незаконную вырубку зелёных насаждений😀😀😀

Алексей Артемов

Штрафуют в основном тех,кто протестует против вырубки заповедных мест,но к новогодним елкам это отношения не имеет,их выращивают в питомнике,как картошку на огороде.

Людмила Фризен

Вот ни разу такого не было! ДАЖЕ НАДУВНЫЕ И РЕЗИНОВЫЕ,ЧЕРТ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ не ПРИХОДИЛИ...😄

Алексей Артемов

Все еще впереди)

Людмила Фризен

СПАСИБО.Буду ждать....😊

Людмила Граненых

Неправда! У меня такая ёлочка много лет, а подарки Дед Мороз кладёт под ёлку самые обалденные.

K*
Konstantin ***

я проверял эту версию...Дед Мороз не приходил,а Снегурочка настоящая приходила😀

Алексей Артемов

Во всем бывают исключения.

K*
Konstantin ***

Согласен)))

Зоя Овосиенко

...а лучше натуральные леса="лёгкие планеты" ВЫРУБАТЬ ради одночасовой прихоти?

Алексей Артемов

Все так.Новый год - любимый праздник и единственный день возвращения в детство.

Зоя Овосиенко

Почему вдруг единственный, что мешает жить по Заветам Иисуса "будьте как дети"?

Алексей Артемов

Уже не получится.

Зоя Овосиенко

Пробуйте. Для этого вовсе не обязательно рубить ёлочку под корешок...))

Алексей Артемов

Я покупаю все равно уже срубленную.Не куплю,так сразу отправится на помойку,а так у меня покрасуется.

Людмила Ловянникова

Ну у Деда Мороза свои вафли, но он их не подарит ибо без них станет девочкой

Ирина Махалова

Вот же, блин, мне б такого Деда Мороза, чтоб летом на нем по речке плавать.

Алексей Артемов

Летом он отсыпается,как медведь.

Ирина Махалова

Ну, надувной-то! Пусть спит зимой, а летом поплывем на нем всей семьей. А вообще, всю жизнь я ставила натуральные елки, но вот второй год вообще без них. Так как завели собаку, а она грызет ВСЁ!

Наталья Латышева

Забавно, а надо бы наоборот. Ведь эти люди сохраняют природные ресурсы)))

Алексей Артемов

Те,кто поощряет химическую промышленность,из полимерных материалов которой делаются искусственные елки,сохраняет природные ресурсы лучше,чем те,кто покупает елки,специально для этого выращенные в питомнике?

Alma Sartova

Неправда. До сих пор никакой не приходил. Скоро разуверуюсь. 😄

Алексей Артемов

Теперь придется ждать следующего года.)

Alma Sartova

вот-вот. а годы не идут - уходят!!!!!!!😳😄

Александр Военнов

Ой, а ко мне он так и не пришёл. А я так ждал резиновую снегурочку.

Лидия

Сказка продолжается

Татьяна Гордеева

поэтому другу в лесхозе заказала немного живых веточек еловых!

Алексей Артемов

Уже приходили?

Татьяна Гордеева

не то чтобы приходили, но у нас елки продают по ненормальной цене и палкообразные. сын подарил искусственную. Года два постояла, ну не по нраву она мне. А он обижается. как лучше же хотел.

Алексей Артемов

Это да.Поиски хорошей елки по нормальной цене занимают немало времени,но для любимого праздника я пока нахожу.

Татьяна Гордеева

Ав Саратове на площади продают хорошие елки, там питомник у них специальный есть. Мы в лесу живем, покупаем черте-что.

Алексей Артемов

В лесу нет елок?

Татьяна Гордеева

рубят санитарную вырубку. слезы а не елки.

Master Master

То-то фанеры не найти на стройрынке перед новым годом....

Елена

Врут все. Это промыслы истребителей леса нашего☺️

Флорид Альфертович

дарит безалкагольное пиво и электронные сигареты))))

Светлана Анатольевна

Нет...тех природа благодарит и одаривает счастьем...

Алексей Артемов

Интересное мнение.

Пинфло

вафли- твой год, надо говорить в клеточку печенье

Людмила Крю4Енкова

Я улыбнулась 🖼

Sizova Julia

Вы явно уже попробовали и вафли и снегурку?

Алексей Артемов

Я никогда не ставил искусственную елку,поэтому и спрашиваю.