А*
Алёнка ***

Почему злых людей так много?

Ответы · страница 4
F. М

Потому что,хороших очень мало

F. М

Почему тогда задаешь такой вопрос,,....

А*
Алёнка ***

хотела узнать, что думают другие

Иван Агапов

потому что нет мозгов

А*
Алёнка ***

не мозгов наверное а может какой-то удовлетворённости в жизни

Эдуард Абраменко

мы сами стали такими

Эдуард Абраменко

вот и умница я рад за тебю

Дмитрий Приймак

потомучтоидинахуй

А*
Алёнка ***

вот пример на лицо)))) И вам того же

Аскар Хаджикельдыев

добрых не видишь

А*
Алёнка ***

вижу, вот вас например))))

Серая Полосатая Кошка

сама удивляюсь

А*
Алёнка ***

Не говори глупости....Прям старушечка)))Почему мамой не станешь? У нас есть женщины которым под 40 и они рожают и все у них хорошо. Не надо падать духом, все будет хорошо, надо только верить в это. И надо себя любить и тогда другие будут тебя любить

Серая Полосатая Кошка

меня не за что любить.я уродина

А*
Алёнка ***

перестань писать глупости....у каждого человека есть что-то, за что его любят

Серая Полосатая Кошка

а потом все-таки бросают за уродство...окружающие стыдить начинают и все кончается.

А*
Алёнка ***

А ты откуда? Имею ввиду где живешь?

Вапролджэ

вы про себя ?

А*
Алёнка ***

почему сразу про себя))) это вопрос

Вапролджэ

я не вижу злых, для меня их нет

А*
Алёнка ***

вы счастливчик, у нас на работе такие злюки сидят, что не спроси, так облают, мама не горюй

Margarit Khachatryan

Oooooo yaaaaaaaaaa!

Margarit Khachatryan

tochno niznayu, naverno xotyat bits zlo......ani neznayut sto eto takoye, nravitsa tak sits.......neznayu, mne ni nravitsya............

Margarit Khachatryan