Светлана Ахмедова

Несерьёзные отношения похожи на слабо заваренный чай - ни вкуса, ни удовольствия...?

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Несерьёзные отношения это как ?

Никифоров Валерий

То есть деньги можно не давать ?

Светлана Ахмедова

А Вы даёте? Жаль, что Вы далеко..

Никифоров Валерий

Да кто ж с мужчиной общаться будет если он не помогает материально ?

Светлана Ахмедова

Странно....мы одного поколения...а мне никто копейки не дал....неправильно жила

Никифоров Валерий

Не поверите , место жительства имеет значение . К примеру в Тюменской области мужчины убеждены что содержать женщину это почетное право и обязанность мужчины , а вот в Омской области так не принято.

Виктор Земцов Z

я крепкий чай пью,зелёный

Светлана Ахмедова

Значит , не судьба нам встретиться

Нурислам Вагапов

а какие это не серьезные?

Светлана Ахмедова

Не предполагающие серьезное отношение к женщине и дальнейшее продолжение

Барон Де Гофмансталь

Очень вкусно и приятно)))

Барон Де Гофмансталь

Это уже чефир, его через чур много и дуреешь)))

Светлана Ахмедова

Чефир- это когда в заварку на чайник сыпят всю коробку. А обычный крепкий чай - это другое. Поэтому Вы и не знаете, какое удовольствие от серьезных отношений

Барон Де Гофмансталь

А Вы не знаете, что значит жить врозь, а по выходным встречаться и любить друг друга. Потому что Вы женщина, а я мужчина, и наши взгляды никогда не совпадут.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....оригинально....5 ++++++..

Вадим Матов

У каждого свой вкус...

Светлана Ахмедова

Вкус на слабозаваренный чай?

Вадим Матов

Бывает и вкус на несерьёзные отношения. (если это устраивает людей)

Пчёлка

ТОЧНО!!!👏🤝🌹

Виктор Бондарев

Согласен с вами

Анжелика

Иногда и не нужны серьезные отношения

Виктор Бондарев

Сама не хочешь общаться а зачем лазить по моей переписке

Анжелика

Виктор...простите...честно не лажу.Уже где то даже написала ,что везде словно по пятам иду ...за вами .Простите ещё раз ....Буду пропускать

Евгений Паршин

Кого ищем тут

Светлана Ахмедова

Шикарного, умного, обеспеченного мужчину

Евгений Паршин

Ой я такой подхожу уже - высылай деньги

Светлана Ахмедова

Он же обеспеченный....сам пришлет деньги мне на билет и все остальное

Он
Она

🌹🌹🌹

Татьяна

Согласна

Муслим

Не совсем согласен, есть вкус и некоторая часть удовольствия..

Светлана Ахмедова

Если довольствоваться частью....тогда да

Муслим

Для этого они и не серьезные..

Татьяна

к несерьезным можно и не очень серьезно относиться