Леди Мила

Мужчины, обзывая жену дурой, задумайтесь.. может, она поэтому за вас и вышла замуж?

Ответы
Олег Сорокин

Ну просто так не назовут вообще то))) Наверное ей и правда нужно призадуматься что даже муж так назвал...А что тогда другие то говорят)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леди Мила

а ты только мат понимаешь? Увы.. тогда я не могу на твоем языке говорить..

Олег Сорокин

Я не ругаюсь при женщинах. И не перевариваю когда женщины ругаются. Но тут это норма

Леди Мила

по моему, для вас норма женщин " опускать" Самоутвердаетесь так? по жизни обиженный?

Олег Сорокин

Вы это... свои вопросы почитайте)) И чтоб вам чуток попонятнее было - я вообще не смотрю на имена. Просто там где конкретные короны и наезды на мужиков и кстати на женщин ( иногда у мужиков такое проскакивает) пишу корректно, без хамства. Но понятно и вразумительно ))) а то как вы говорите вам постоянно что то там плохое отвечаю ну значит вы так свои вопросы оформляете - ))) Все... не заморачивайтесь... Здесь все ведь дураки... Не вам чета ))) Как говорится не нравится не ешь и нечего бодаться 😁

Леди Мила

Я прекрасно помню свои вопросы!!! У вас вообще ни одного.. что, ума не хватает задать? только на то, что бы критиковать или оскорблять хватает? так тут столько уже видела.. " умников" .. Не вам мне учить.

Канат Курманов

👌 😘 😀 👌 😘 😀 👌 😘 😀 👌 😘 😀 👌 😘 😀 👌 😘 😀 👌 😘 😀

Нина Архипова

Анекдот: Муж в ссоре говорит жене: - Ну, и идиотка же ты! - Конечно, идиотка. Была бы замужем за генералом, была бы генеральшей!

Леди Мила

Логично, умница женщина!

Михаил Кв-2.

Жена-"Какой же я была дурой,когда выходила за тебя замуж!!"....Муж-"А почему ты тогда мне об этом не сказала?".)))

Леди Мила

а сам что, не видел?😀

Михаил Кв-2.

Был пьян-с до неприличия.)))

Леди Мила

это ты зря..

Михаил Кв-2.

Издержки молодости.)))

Ирина

Я мужу в таких случаях уже лет двадцать отвечаю,-был бы генерал-была бы генеральшей.😜

Леди Мила

и правильно!

Ирина

🙂

Владислав Ильмер

Нет. Это я был дураком когда женился. Хотя... моя бывшая - умница, профессор. НО возможно без совести.

Владислав Ильмер

Мы были из разных регионов с диаметральными культурами. Когда расстались она выслала мне все подарки, подаренные ей. Я не знал, что у них это жест вежливости. У нас это - грязное оскорбление.

Леди Мила

Вот когда спрашивают, можно ли жениться с разными верами, я всегда отвечаю, что ничего хорошего не выйдет.Менталитет разный, разные обычаи.

Владислав Ильмер

Мы были атеистами и одной нации. Но менталитет диаметрально противоположный. У нас родителей супруга (супруги) надо называть по имени-отчеству, а у них Мама и Папа

Леди Мила

А все это изначально шло от религии!! Менталитет поколениями вырабатывался

Владислав Ильмер

Так разные у нас менталитеты. Поэтому нас друг от друга коробит.

Роланд Деханов

Дак она об этом и сама говорит : "дура была,что за тебя пошла,теперь спасибо тебе поумнела и ухожу!"

Леди Мила

так и бывает

Кот Ученый-Чтец

Я не когда не обзывал, я просто взял и просто ушел.. А дура она или умная , это решать не мне...

Александр Федянин

аксиома жизни нашей грешной:женщина красива-чтоб мы её любили,глупа-чтоб нас любить

Леди Мила

слышала

Стас Васильев

Я так тоже думаю. Нормальная за меня не выйдет. Пойду напомню дорогой. что она)))))

Герой-Любо V Ник Z

временами все мы то Иваны дураки, то премудрые пескари, то василисы премудрые

Леди Мила

как хамелеоны?

Герой-Любо V Ник Z

всё зависит от того с кем общаешься. иногда приходится переходит на их язык. чтобы поняли

Леди Мила

с этим согласна.

Василий Домрачев

Может быть и так, Леди, но это дела не меняет! Дура, она и в Африке дура!☺️

Леди Мила

Не факт.. ой, не факт..

Василий Домрачев

Почему не факт, Леди? Я проверял, всё сходится!😉

Леди Мила

Если он обозвал дурой, не факт, что она дура!

Василий Домрачев

Не факт, но дурочкой ей быть приятнее, чем умную из себя строить!😌

Леди Мила

Вот и приходится умным строить из себя дурочек

Василий Домрачев

Если это мужчине нравится, то ради бога, стройте из себя дурочек! Строящая из себя умную, как правило, очень занудлива! А это мужчине, как серпом по нежному месту!😌 😉

Robert Amirkhanian

Хороший муж не назовёт дурой свою жену. Потому, что муж жена-одна сатана.

Леди Мила

верно

Robert Amirkhanian

Ок.

~E
~ Eva Lansca ~

Охохошеньки ! Вообще ненавижу когда обзывают или ярлыки нааешивают .

Леди Мила

👍

Стоян Стоев

С слишком умными тяжело по жизни. Так как приходится их переучивать

Стоян Стоев

Так ведь они реальным женщинам и показываются, а не разным хабалкам

Леди Мила

вот, пошли оскорбления.. чем я хабалка? Хоть одно слова написала? как вы правду не людите.. оскорблять - ума много не надо.

Стоян Стоев

А кто вас оскорблял? Вот что за тема все принимать на свой счет? А в общих чертах нельзя представить? Трудно?

Леди Мила

я вам писала про свой опыт!! понятно, к кому относится оскорбление.

Стоян Стоев

Извините. Я правда совсем не о вас писал. И общаюсь с людьми не для того чтоб их обидеть

Константин Карлов

Женщины,не называйте мужиков козлами ....................останетесь козами

Леди Мила

аа, и так козы.

Леди Мила

иногда - овца, для разнообразия.

Фердинанд Франц Иосифовович

ага...надо придумать как обозвать чтобы себя не обидить..во Курица!

Фердинанд Франц Иосифовович

таак..коза не подойдет, кобыла, тоже...жаба сразу нет, вот придумал... камбала одноглазая!

Леди Мила

Да... как мужчина то будет? КАМЛБАЛ ?😂

Фердинанд Франц Иосифовович

А чё, звучит как амбал, я согласный

Леди Мила

Одноглазый.😀

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет это камбала а я красавчик

Ти
Тимуровец

Если постоянно называть умницей, мало ли чего она о себе возомнит.

Леди Мила

да, оскорблять надежней.

Ти
Тимуровец

Не надо злоупотреблять.

Любовь Волкова

Конечно, был бы генералом, была бы генеральшей, а так только дура.

Леди Мила

🤷‍♀️😀👍🍓🙋‍♀️

Валентин Клюжев

Допускаю. Но, вероятно, он оба немного не того были..... и остались