Alex Unknown

Работа вашей мечты. Кем бы вы хотели быть?

Ответы
Игорь Николаевич.

Состояние здоровья не позволяет. А до травмы, я был Регулировщиком Скорости Движения Вагонов, неизвестно какого класса, но любой маневровый хотел, чтобы я трудился именно в его смене. Погромовой Тамаре Федоровне я достался по остаточному принципу, но она, и составители поездов, ни разу об этом не пожалели.

Alex Unknown

Опасная работа.

Игорь Николаевич.

А я там был как рыба в воде! Если учесть, что ни одна смена в 90-е годы не обходилась без пьянки.

Alex Unknown

Да уж... Я конечно, пьянство не одобряю. Но , и пили и работали и все крутилось...

Игорь Николаевич.

Еще как крутилось. Как молоды мы были!...

Татьяна Третьякова

Дизайнером, наверное... Только без компьютера. Книжки хотелось бы оформлять. Но сейчас без компьютера и этих дурацких программ - никуда!

Alex Unknown

Даже не представляю, как это устроено 🙄

Татьяна Третьякова

Посмотрите видео про художников-мультипликаторов. оформителей книг, именно в современном варианте. Нет, конечно есть варианты, где и ручным способом оформляется, только там тоже есть моменты связанные с компьютерными программами. В общем... кесли интересно, то найдёте)

Alex Unknown

Обязательно посмотрю.

Толя Попов

охранником👈........в кемпинге на берегу моря☝️😉....(в межсезонье)....работа мечты...(за которую еще и деньги платят)😁

Никифоров Валерий

А я хочу как ветер петь И над землей лететь Но так высока и так близка Дорога в облака

Alex Unknown

Так все так хотят Валерий, но обстоятельства стреноживают нас... Что вы хотели бы и могли бы из всего)

Никифоров Валерий

Все . нет энергетики , так что ничего не хочу.

Вадим Иванов

Черным Властелином Всего и Вся, сапоги которого попирают Вселенную...

Alex Unknown

Как вырвешься, так взад тебе заваривать двери заставют

Вадим Иванов

Не царское это дело и удостоверения на допуск к сварочным работам у меня нет... А без них-нарушение ТБ и штраф администрации.

Alex Unknown

Ну тада запиливать будешь... С запайкой и заклепкой)

Alex Unknown

А так бы мог быть неплохим парнем, в просто чищеных сапогах, никого не помогающих)

Вадим Иванов

Клепать и паять (вредное производство) у меня допуска нет

Виктор Орлов

Необычно новое изобретать. Года ушли а время обратно не вернёшь. Увы.

Alex Unknown

Согласен с вами. Мои ещё не совсем ушли, но лучшее, что мог бы придумать ,уже не придумается ,наверняка. Да, наверное лучшая работа инженер.., не путать с инженегр)

Виктор Орлов

А я свои придумки заберу с собой в другой мир.

Александр Бабурин

42 года в одной профессии .Одна запись в ТК. Не жалею. Желаю всем.

Alex Unknown

Что за профессия?

Александр Бабурин

Нормальная

Alex Unknown

)))

Чио-Чио-Сан

Кем хотела (детская мечта), тем и стала и работала, и работаю

Максим Jw

Дальнобойщиком. Но не в этом мире 🙂 а после Армагеддона.

Alex Unknown

А зачем дальнобойщики после Армагеддона?

Максим Jw

За тем же, зачем и в этом мире, перевозить грузы на дальние расстояния.

Alex Unknown

А это как в предыдущий раз, догадаетесь сами без объяснений... Главное это прикольно

Максим Jw

Вы про какой предыдущий раз?
А прикола нет. Есть и будет удовольствие от путешествия и удовлетворение от нужной работы.

Alex Unknown

О доказательстве новогоднего праздника... А кому нужна и кто знает, что будет после Армагеддона?

Максим Jw

Кто знает? Бог знает. И нас не держит в неведении.

Алекс Венцель

Кем я только не был, теперь хочу быть наблюдателем...))))

Alex Unknown

На выборах?

Алекс Венцель

Нет, просто ходить по улицам и наблюдать за жизнью других...

Вера Сергеевна-V

Кем с детства быть мечтала -тем и работать стала !)

Wl
Wladimir.

Да вроде бы меня всё устраивает.

Ал
Александр

поднимателем пингвинов

Alex Unknown

Вы думаете пингвины падают?

Ал
Александр

фиг знает https://ostrovrusa.ru/professiya-perevorachivatel-delfinov

Alex Unknown

Интересная информация)

Лариса

Кем есть, тем и хотела.)))

Марго Беккер

Кем хотела-Тем и стала!

Alex Unknown

Загадочная женщина)

Марго Беккер

нет спросил-ответила

Alex Unknown

Я не о том, надеюсь, не сукой)

Марго Беккер

сука не профессия а черта характера

Alex Unknown

Виден знаток натур) и их почерков)

Марго Беккер

что сложного то-разумному?

Дедушка Старенький

Богатым бездельником.

Alex Unknown

Есть такая работа?

Alex Unknown

А, что то припоминаю, втирал за то , что раздаю всем без проблем... Но на чем поднялся умолчал. Богатый бездельник это камертоном счастья звучит в ушах многих людей... Но в этом есть диссонанс.

Дедушка Старенький

Это проблемы тех для кого он есть.)))

Alex Unknown

Это проблемы для общества..., И даже для мирового...

Дедушка Старенький

Не знаком с таким.

Геннадий Зернов

Тем кто я сейчас есть.

Татьяна Морозова

уже были эти 50 лет...))

Эмма Коноплицкая

А я уже на пенсии...

Серега

На радио работать

Alex Unknown

Судя по фото, я бы вас пахать отправил)

Серега

пашу сутками вот пытаюсь работу сменить потому как в 60 что то сутки не подходят

Alex Unknown

Что пашете и в каких количествах?

Серега

в больших