Юлия Мирошникова

Как вы считаете нужно пожить вместе до свадьбы!? Или не стоит

Ответы · страница 2
Игорь Анатолиевич

а если не получится что, то кем будет считаться несостоявшаяся невеста?

Саша Бакин

Лучше спросите своего парня, сколько он хочет детей, в скором времени...

Андрей Носков

А как Вы считаете надо пожить до того как умрёшь или умереть неживя?

Макс Антонов

Стоит.Притереться друг к другу,посмотреть -подходите ли друг другу!

Дмитрий Мошев

Конечно. А то потом разводится ещё .лучше сразу узнать друг друга

Khamdamov Shavkat

я думаю нет не нужно. После свадьбы что хотят можно делать 😀

Олег Васильев

Иногда и стоит..,а толку всё равно мало..,не отвертеться уже..😄

Valeryi Gerasimiuk

Всегда нужно пробовать. А что из этого получится, будет видно.

Алексей Дюбленко

дело личное.а вобшето желательно прочюствовать семейный быт

Николай Баландаев

лучше пожить.. но пока предохраняться.. проверить друг друга

Максименко Виктор

считаю что нужно пожить вместе до свадьбы таково мое мнение

Игорь Рева

Конечно стоит. Как тогда узнать человека в семейной жизни.

Андрей Петров

3-6 месяцев максимум. Хотя и это не дает никаких гарантий

Шавкат Фазлиев

Конечно стоит Юля Мирошнекова минет хочешь сделать мне

Сергей Воронин

Решать тебе но если есть какие-то сомнения то не стоит

Ев
Евгений

нужно пожить, но до свадьбы может дело и не дойдёт

Олег

Нужно! Не торопитесь беременеть и менять фамилию!

Сергей Ленский

Такие вопросы решают вдвоём . Я считаю что нужно .

Denis Murtazin

Пожить не нужно:) а узнать друг друга стоит! 🙂

Pavel Iliaguev

Нужно. Свадьба это большая ответствиность