Анна Батырова

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело - не спорю, но надо?

Ответы
Юрий Дударев

Хм... можешь поменять фильтра в 5-ти ступенчатом осмосе, берущий воду из скважины? Запустить и обслужить котел, который берет энергию грунта, что бы не платить за отопление? Может, канализацию почистить и септик без вони и дерьма заменить )))) я могу перечислять и перечислять дела по дому которые женщины не когда не сделают... в свободное время, я правда лежу смотрю исторический канал и периодически играю с сыном ))) по мне этого достаточно, ну иногда работаю дома когда заказав много ))) Нужно еще что-то у меть? или Вам нужно что бы мужики работали 24 часа в сутки ? чисто потому что должен ? ))))

Владимир Ретиш

О мой диван
Привет дружок
Как ты спокоен весел рад!
И я всегда придя домой
Тебе бросаю томный взгляд
К тебе прильну я, обниму
С тобой переживу беду!
И где бы ни носила жизнь
В итоге я к тебе приду!
С дивана начинаем путь
Частенько плача и крича
Диван свидетель сладких пут
В которых стонем сгоряча
Диван оазис тишины
Блаженства заповедный мир
С диваном связываем мы
Чудесный и похмельный пир!
Диван венец, диван итог,
Диван наш мудрый проводник,
Диван мой друг, диван мой Бог
Диван телес моих родник!

Лю
Людмила

Класс!!!

Владимир Ретиш

Спасибки!!!😊 🤝 🌹

Alexander Alexeev

Молодца:отпишитесь.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.) 👍 👋

Ирина Пешкова

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&7777777 gfhjkm ракета

Евгений Нет

Притча. Едет женщина в общественном транспорте и думает...муж пьяница(сложности по работе) , дети садисты кошку побили соседскую(она же не в курсах, что кошка нагадила под дверь), люди хамы...толкаются. А сзади стоит Ангел и записывает. Спрашивая себя ей это не надо, а на ПОСТОЯННО держит это в голове. Раз держит значит важно, дорого. Пойду исполнять.

Владимир Гончаров

Наш мозг постоянно генерирует какие-нибудь желания ( хочу!) А что мешает исполняться им??? Это слово НАДО! хочу встать, а надо на работу. Хочу к морю, а надо ремонт в квартире. Хочу машину, а надо дочку учить....Чтобы быть свободным решите ЧТО Я ХОЧУ и КОМУ ЭТО НАДО...

Анна Батырова

я с вами согласна на все 100%

Владимир Гончаров

Есть ещё слово МОГУ ! А что мешает ему????

Прохор Громов

Эту глупость я уже десятки раз слышал. А кто бы построил двух этажный ресторан , такой же магазин, 2-этажную дачу. с бассейном и прудом. Дома тоже есть бассейн, но он 20 лет стоит не отделан, а в нём 45 тонн воды. я когда голодаю, купаюсь каждое утро вода плюс 2

Anatoliy Sobolev

Это трудно, но продержитесь ещё хоть сколько ни будь, и вот сами увидите как уд совсем не в терпёжь будет, то должно открыться второе дыхания. Если не придёт то возвращайтесь к тому чем и раньше занимались, то есть к своим женским.Удачи

Анна Батырова

Спасибо за совет

Anatoliy Sobolev

Да не за что

Сергей Леонтьев

Уровень рассуждения вроде : "Вот работа у моего начальника.Не бей лежачего.Целый день сидит в кабинете,катается на машине с личным водителем и по телефону трендит.Так каждый сможет.А вот у меня работа действительно тяжелая."

Алексей

А я решил переделать все женские дела. Сел утром в кресло воткнул в зомбоящих, по телефону с корешами обсуждаю новости дома-2. К вечеру спина колом, ноги гудят, голова болит. Моей подруге сегодня - НИКАКОГО СЕКСА!!!

Лю
Людмила

Алексей,а кто ужин готовил с детьми беседовал ,собаку выгуливал.

Алексей

Вот и я прихожу с работы и те же вопросы остаются без ответа.

Мухаммед Нурмагамбетов

женскую работу делал вещи грязные бросил в стиралку автомат,посуду посудамойку,еду полу фабрикат в мультиварку пршвырнулся помагазинам вечером на жену наехал что так познр с работы пришла класс разредился

Анна Батырова

)))))))))))))))))))

Мухаммед Нурмагамбетов

подумал всеровно денег мало надо больше

Евгений Ремешевский

ой, фу!!!!! попробуй дров наколоть, скотину накормить, уголь перекидать, снег почистить, мясо добыть, ужин приготовить и еще уроки сделать! потом посмотрю че скажешь!!! Вы городские вообще расслабленные....!

Виталий Кан

Это просто бытует такое мнение, а как же семью обеспечить??? А как же гвоздик прибить? А как же кран починить? Деоево посадить? Сына выростить? Дом построить? И многооо еще что

Дмитрий

видите какая нелегкая у нас у мужиков доля)))),но я например диван использую исключительно для сна,днем я считаю это убийством времени,причем напрасным

Алексей Едигарев

теперь поняла. как быть мужчиной.это ведь не пять минут попылесосила и можно обедом заниматься.или в магазин сходить.

Анна Батырова

ой точно... тяжело то как вам

Максим Стракатов

Классно тебе я вот кручюсь как белка даже забыл когда смотрел его а лежат тунеядцы а вы их женщины обрабатываете.

Анна Батырова

Есть....

Максим Стракатов

Не столько на наш маленький городок их ооочень много нас так и называют красный восток.

Анна Батырова

Тогда меняйте место работы

Максим Стракатов

Не лучше место жительства

Анна Батырова

Тогда так

Дима Хомяков

мужчина,при этом ,не донимал вас просьбами и пожеланиями,что бы вы встали с дивана,и что нибудь сделали по дому?

Дима Хомяков

чтобы стать другим,мне пришлось всё потерять. так,чо никакой я не молодец🙄✌️

Лю
Людмила

Вы умник !!!!!

Дима Хомяков

вам помогли мои советы?😏

Лю
Людмила

Да, конечно,я постоянно учусь!!!

Дима Хомяков

самому бы стать другим...

Андрей Объедков

)))))) ну ну но жизнь хитрая плутовка может какнибуть и придётся тогда интересно будет уважать вашу иронию)))

Галина Золотарева

а я в 55 ушла на пенсию- мои были в недоумении- а что ты будешь делать? Отдыхать!-сказала я.... И вот отдыхаю.....

Лю
Людмила

Поздравляю!!! У вас все самое лучшее ВПЕРЕДИ !!!!!!

Галина Золотарева

В 71 год-то?! Вы что? Все кончено уже... Заотдыхалась...

Лю
Людмила

Не верю ! Вы оптимист и у вас есть ещё порох ....

Галина Золотарева

Спасибо! Все так говорят, а я улыбаюсь ....🍎🍎🍎

Лю
Людмила

И улыбайся ,Галина !

Пётр Ермаков

Тяжело будет тогда, когда именно эту мужскую взвалите на себя систематически, а свои - перепоручите ему....

Лю
Людмила

Частично перепоручила....

Пётр Ермаков

Уже вам стало труднее и тоже частично....

Клим Елдаков

Хотел предложить лечь рядом с тобой, но испугался, что меня заподозрят в нетрадиционной ориентации)))