Рытzарь Дня

виагра + димедрол = Спящий Красавец?)

Ответы
Оксана Петрова (Шичалина)

Димедрола уже нет давно,а виагры навалом....

Юля Чикунова

Лечиться не пробовали???

Юля Чикунова

А я хорошая училка. Любимая всеми и незаменимая. А ваша жизнь похоже дала трещину? Если так. Срочно - запломбируйте.

Рытzарь Дня

..ведь говорю же - не люблю училок! и Ваш совет - доказательство!)) Я не умаляю ваших достоинств , известных вашему окружению , но хвастаться - нехорошо..))

Юля Чикунова

Не хвастаюсь, излагаю факты. Плохим 1 категорию не дают. А у тебя не в порядке желчный пузырь. Лечись.

Рытzарь Дня

..бесполезно его лечить если вы не в курсе.. но за совет - спасибо.. да я люблю чтобы за мной было последнее слово..) но в вашем случае я постараюсь сдержаться и промолчать..

Юля Чикунова

Мне жаль, что у вас плохо со здоровьем. Но на Рождество случаются чудеса. Может произойдет чудо, все наладится.

Олег

Буратино

Рытzарь Дня

бугагагагага

Маржан Маржан

😀

Рытzарь Дня

гы)