Яна Ясная

Согласны или нет? 🖼Ваши аргументы по данному вопросу.

Ответы
Виталий

С биологической точки зрения женщина более стабильна, но прогресс идет за счет мутации, и лишь поставленное на поток дает доход))) В этом смысле женщина приумножает, мужчиной в свое время сгенерированное)) Иначе сказать женщина ближе к биологическому, наработанным инстинктам, мужчина искатель новых..

Яна Ясная

Точка зрения понятна ....не ясно лишь ,за счет каких мутаций идет прогресс?

Виталий

биологических.. во время генетической сборки плода, у мальчиков она гораздо выше.

Яна Ясная

А ну да ....все изначально развиваются как женский пол ...и лишь потом сложная инженерная конструкция ...превращает в мужской ...

Виталий

ну да) и далее у девочек мозг лет до 12-15 развивается быстрее, при этом не получая каких либо патологий, но после мальчики становятся наконец то мужчинами и уходят вперед)))

Яна Ясная

Уходят вперед получают желтую майку лидера и живут счастливые в своем превозходстве:))))

Виталий

без этого и не мужчины))

Михаил Гехт

Ну да, если в мясорубку положить мясо И ПРОКРУТИТЬ, будут котлеты. А если дерьмо, то крути-не крути, ничего, кроме дерьма не выйдет. Это заслуга мясорубки? 🧐

Михаил Гехт

Спасибо, хватило бы здоровья на все праздники, вам тоже здоровья и сил. А морфий и назван в честь Морфея, и оба не вещи 🤭

Яна Ясная

Ай ,молодец!

Михаил Гехт

Хотя конечно, есть и такие, для кого «морфий - это Вещь!»

Яна Ясная

Уйти с достоинством - это не ваше...

Михаил Гехт

а зачем мне чужое достоинство? Я ухожу с настроением

Барон Де Гофмансталь

Как может тупая машина, способная лишь на ответные реакции, быть выше думающего человека? Это умник чушь написал, женщины вовсе не такие)))

Яна Ясная

О отлично ...

Сергей Янков

Судить о сущем, видимо нагадил, а мне всё выше суше, так не говнюк, в отношении очагатворящих)) Больше о себе ни слова)))

Яна Ясная

Да провидец....

Z-Мимокрокодил-V

William Golding написал класснейшую вещь The Marathon Man и ещё много книг. Так что его мнение я уважаю.

Маша Ерёмина

😆🤣👍 Я согласна. Но про тонну дерьма - это слишком. Не все женщины на такое способны.

Яна Ясная

Да ,вы правы!

Эл
Эльвира

Зачастую всё, что они хотят дать - это свою сперму. Только дети из неё им не нужны.

Яна Ясная

Браво! Остаеться только думать что не все такие🤔

Эл
Эльвира

Да. Есть такие, которые дают всё. В том числе и в душу нагадят.

Яна Ясная

А как вычислить этих "гадиков" ...не те ли это люди, что везут полную тележку в супермаркете туалетной бумаги и мило улыбаются:))

Эл
Эльвира

А что там вычислять. Они все такие.

Газу Бензин

Ответ один:прекращайте выезжать на чужих фразах,думайте,и пишите свое личное

Яна Ясная

Сейчас самый не подходящий момент что бы писать свое.

Газу Бензин

Надоели с воровством,просто бич какой то

Яна Ясная

Вся информация в открытом доступе не считается воровством...максимум плагиат:)

Газу Бензин

Пиши свое...еще раз повторить?!!!

Яна Ясная

Да не утруждайтесь ,я везжаю очень быстро!

Владимир

Да, дадите ей палец,она отхватит всю руку.Возьмете её на руки,она сядет на шею.

Яна Ясная

Что за женщины такие со звериными повадками?

Владимир

Cамые обычные

Владимир

Cамые обычные

Господин Дроссельмейер

Обратите внимание, она всё это даст вам, даже если вы её ни разу не просили.

Яна Ясная

🤣🤣🤣 У дедушки это была животрепещущая тема?

Борис Алиев

А я отдал любимой всё, а в ответ получил измену и тонны предательства.

Борис Алиев

Жаль особенно её дочку, оставшуюся без отца и в нищете.

Яна Ясная

Да, малышка совсем не виновата...

Борис Алиев

Конечно. Сейчас у неё в далёкой стране всё более или менее в порядке. Она одинока, но дочка замужем и у неё внучка и внук. А мы общаемся в интернете.

Яна Ясная

Чудно!🙂

Борис Алиев

она, похоже, перебесилась.

Марго Беккер

Нет их-полностью согласна! Лучше НИКТО не сказаал!

Яна Ясная

Ок Марго!

Наиль Максютов

При этом обходится она мозгом меньше чем у мужчин.

Иг
Игорь

...ну да...с дерьмом у вас проблем нет )))))🤣🤷‍♂️

ვასო წილოსანი

Мальчик то что написал сильно верит в утопию

ვასო წილოსანი

Не люблю злобных толстушек, вижу вы хорошо сними ладитье)))))))))))))

Яна Ясная

Вы только пальцем тыкните это кто???

ვასო წილოსანი

Галлюцинации трудно излечит, сочувствую

Яна Ясная

Ух ты тролятина на сладкое:))))

Татьяна Морозова

уже было много раз...))) в вопросах и ответах

Гас Самурай

напоминает банковский вклад под проценты

Nikola Mahkov

-он получил свою тонну дерьма!-опыт!--✌️

Яна Ясная

Ахаха

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Несколько утрировано, но, в целом, верно

Яна Ясная

Да🌷