Надежда Сокур

А вы хотели бы вернуться в прошлое? Если вернулись бы, что бы вы сделали в первую очередь?

Ответы
Varaviksne Polak

иногда изменения прошлого могут изменить жизнь не в лучшую сторону..а так урок пройден..все события ,в какой бы они последовательности не происходили, уже заранее предрешены..как говорили предки- ковер жизни соткан..мы просто следуем по нарисованному пути

Александр Чернов

я бы обязательно нашел ту врачиху которая меня ни за что по попке шлепнула..я помню как мне было больно..обидно и я заплакал...что я ей сделал...я же только что от пуповины материнской отлучился в момент рождения!

Lazzy Bonne

очень быстро как то

Александр Чернов

извините конечно...но мы же не расстаемся?

Lazzy Bonne

нет конечно )

Александр Чернов

значит ничего страшного!

Lazzy Bonne

)

Валерия Оганесян

Вот бы вернуться в семидесятые с той зарплатой, которую я сейчас получаю! Я бы купила квартиру, построила дачу, купила бы машину...И всё это с одной зарплаты!А сейчас её хватает только на жизнь...

Надежда Сокур

Да уж......

Светлана Кушнарева

Нет.Сейчас интересней жить.Свободы больше. Многое зависит от себя самого. Да,мы не привыкли брать ответственность на себя за всё : за доходы, потому, что получали зарплату сколько дадут.

Надежда Сокур

А нам никто права такого не давал, все за нас решалось....

Светлана Кушнарева

Но не каждый на это решится. кто решился имеет собственный бизнес,дело.

Надежда Сокур

А может это наш большой комплекс, что не решились оторваться от того, чему нас учили? Молодежь сейчас другая, они ничего не боятся.

Светлана Кушнарева

Вот и правильно. Ведь молодость дана,чтобы делать ошибки,а старость-их исправлять. Я предпочитаю учиться на своих ошибках и ошибках других людей,чтобы быстрей.

Ma
Marizo

Я ничего не стала бы менять. Моя жизнь сделала меня такой, какая я есть, другой я себя не представляю... А ошибки, на то они и ошибки, чтобы учиться жизни и не повторять их в будущем.

Наталья Маркина

зачем хотеть того что нереально причем вообще нереально. Тем более если бы это было возможно люди бы не выносили никаких уроков из своих поступков

Александр Алексеев

знаете,бред это всё,но я бы спас жизни ,хотя бы вывел людей из башень близнецов 11 сентября,просто других дат я не помню((

Надежда Сокур

Значит не бред......

Людмила Павлова

все хотят вернуться в прошлое, что-то исправить в ошибках молодости, я бы никогда не связалась с одним человеком.

Станислав Греблюрве

Я и так возвращаюсь в прошлое мысленно и намечаю планы на будущее, избегая старых ошибок.

Евгений Хатковский

Пожалуй, не хотел бы. А если бы вернулся, то встретился бы с людьми, которые ушли из жизни.

Любовь

Нет, не хочу !!! Если бы только для того, чтобы спасти от болезней своих родных и близких.

Nklife

да хотел бы в 98 год, за 4 дня до девальвации рубля, и купил бы как можно больше доллара!!!

Nklife

все зависит на самом деле от Путина, главное чтобы они все правильно просчитали.

Надежда Сокур

Думаю уже все подсчитано, итоги подбиты, ждут пока акклиматизация наступит, сейчас подписан ЕвроазиатскийЭкономическийСоюз с 15 года все начнется. Вы думаете почему Америка всполошилась? Понимают, что зря расшатали ту платформу которая стояла хоть зыбко, но стояла.

Nklife

Да мне по сути жалко америку, а еще больше европу. зря они это затеяли!

Надежда Сокур

Зря, зря затеяли.... Вложив на развал Союза столько долларов, вдруг одним взмахом руки и одного слова объединили все развалившиеся государства Союз, вот удар получили, как серпом простите по........

Nklife

верно верно!

Александр

Повторил бы всю свою жизнь снова,максимально убрав весь негатив прошлой жизни.

Лена Новикова

если бы вернулась в прошлое, начала бы изучать географию СССР, путешествовала.

Надежда Сокур

И я хочу 🙂

Лена Новикова

Пока была студенткой успела побывать на Сахалине, в Таллине, Риге. Побывала на практике в Москве и Ленинграде. Чудесные были времена))))

Надежда Сокур

Я была в Ташкенте, на Алтае, в Карабаше(даже жила там некоторое время) в Челябинске, вот за рубежом не продилось.

Галя Колотова

по ситуации,а менять бы ничего не стала бы.все что ни делается,все к лучшему

Самая...самая

Встретилась бы с собою, дала бы пару советов, на какие грабли не наступать

Надежда Сокур

Не получилось бы, юношеский максимализм пересилил бы ваши советы, вспомните как это было........

Виктория Новикова

Да.И в первую,и во-вторую и во все последующие- берегла бы свою мамочку!

Урал Нагимыч

глупый вопрос... этого просто не может быть и поэтому нечего мечтать...

Сергей Кондратьев

Угораздило же .... родиться в России и именно там....., где совсем ......

Виктор Кот

поел мороженого а то многие говорил что мороженное было вкусное

Надежда Сокур

Было вкусным, теперь такого мороженного нет... А жаль(

Виктор Кот

ну вот