Татьяна

Кто тобой восхищается, тот тебя и предаст?Или все по-другому?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Не обязательно предаст

Татьяна

Да это же хорошо. И такое бывает, слава Богу

Vait Viza

Да, если это женщина.

Татьяна

Это касается не только войны полов. Героев часто предают, если внимательно читать историю. Людей, которые совершают подвиги и стоят на защите общества

Александр Zhan

Очевидно по другому

Татьяна

Приятно слышать. Когда по-другому - верная дружба, любовь на все времена, глубокое уважение

Наталья Суманосова

а что такое предать?

Татьяна

Когда как. Можно по-разному понимать. Альтернатива поощряется

Александр Фомичёв

всеможетбыть

Татьяна

Иможетнебыть. Уумныхособенно. Чтоирадует

Профиль Настраивается

да так бывает

Татьяна

Неужели мы такие злые и не благодарные? И что делать?

Олимжон Эргашев

Ни все такие

Татьяна

Да это и хорошо. Радует очень

Газу Бензин

По-разному

Татьяна

Да, по-разному. Восхищение восхищение рознь. Кто от души и с любовью, но немногословен, а некоторые просто поют дифирамбы, потом переключаются на других героев, такие сороки-вороны, им блестящее подавай

Артем V

наверно

Татьяна

Кого кинули? В истории постоянно кидают. Ленин был наш вождь, а потом памятники покидали. А нам проще. Всегда же можно договориться между людьми

**
**89** ********

Почему

Татьяна

Не знаю. История так показывает

Валентин Чистяков

до ;да!

Татьяна

Выходит, кто мало говорит и просто рядом - самые верные и душевные?

Валентин Чистяков

сам был таким студентом!!!!!!

Татьяна

Не знала, что от возраста зависит

Татьяна

Уууууууу!!! Многие там застряли, однако.

Ernst

Da!

Татьяна

Яркие эмоции переменчивы, наверное