Александр Фатеев

Все на сайте а работает кто?

Ответы
Николай

Так, выходной! Я баньку топлю, машину помыл и в гараже печечку затопил, пусть сохнет родная!

Николай

Друзья вечерком на парок заглянут, пивка тяпнем, жизнь то и продолжится! Удачи всем! Приглашаю жить всех в село, бросайте города и их рабовладельцев!

Александр Фатеев

А где село может и махну.бабы незамужние остались

Николай

Везде, по всей матушке-России!

Sv
Svet-Lana

я на пенсии ,а здесь есть даже те. кто не хочет делать уроки..прикольно? можно остаться?

Александр Фатеев

Пенсионерам зеленый свет .

Sv
Svet-Lana

спасибочки ты, такой добренький 😄

Sv
Svet-Lana

удачного Вам дня и огромной прибыли 🌹

Александр Фатеев

Вот за это низкий вам поклон.и вам нехворать

Раисат

а российский народ он такой... и работать успевает, и на сайтах "потусить" ))))

Мир

а ,что у Вас кто-то милостыню просит..сейчас,кто не работает тот богат..

Мир

и что за вопрос или вы с налоговой

Александр Фатеев

Вощето кто не пашет тот не ест.и как умудряетесь.все сытые довольные.может научите

Раиса Волкова (Руденко)

Если у человека есть рабрта, он не будет целый день сидеть на сайте

Раиса Волкова (Руденко)

А я на пенсии и то целый день не сижу

Галина Мирошниченко

на сайте в свободное от работы время, а кто и во время рабочего дня

Александр Фатеев

Вот так мы и работаем.а потом сетуем.до чего страну довели

Галина Мирошниченко

а разве нельзя сразу несколько дел делать?

Александр Фатеев

Ну если как штирлиц мог книгу читать и в голове планировать планы тогда одобряю

Юлия Клюшева

А я как будто бы и работаю, ни кто же не видит, что я не работаю...

Лилия Ильг

Если Вы заметили я злесь бываю редко, поэтому работаю сама 😉

Лилия Ильг

Вот после говорни симпозиума решила отдохнуть, а походе попала, как кур в ощип

Светлана Казак

Значит не все еще на сайте,раз производство не простаивает.

Александр Фатеев

Да не все еще потеряно.не всех людей паук по имени интернет в свою паутину затощил

Светлана Казак

Будем надеяться,что этот паук( инет) не лишит нас реальной жизни.

Александр Дикий

На тупые вопросы задающиеся в рабочее время, не отвечаю)))))

Александр Дикий

На сам вопрос нет....как и обещал...И с идиотами стараюсь не общатся.)))Но иногда приходится.

Ольга Аксанова

Греки! Работа слова греческое, вот они и работают!

Ирина Миронова

а я в свободное время отвлекаюсь от реальности))

На
Надежда

Днём работаем, вечером на сайте---всё нормально

Наталия

Никто не бездельничает..жить то надо на что то.

Александр Фатеев

И что тут можно денег заработать

Наталия

Я не о том. Работаем то мы не в инете. А что здесь можно заработать , я не верю. Я здесь отдыхаю от праведных трудов.

Арам Арам

Кто не роботает тот кушает шас такие времена

Александр Фатеев

Научите.как не работать и кушать икру ложками

Арам Арам

Я тоже работаю но вижу что кто не роботает ешо хорошо живет чем я

Сергей Юрков

Полагаю вы, если нет с удовольствием помогу.

Сергей Юрков

Деньгами делу не поможешь...

Сергей Юрков

Ложь, они ещё ни кому во благо не послужили.

Александр Фатеев

И как без денег живется.даже попы и те берут.

Сергей Юрков

Полной жизнью люди живут, только после полного осознания независимости от всего. В том числе денег. Когда приходит совесть, дела организовываются сами по себе (с Божьей помощью). Попы тоже кушают, ходят в туалет, следят за гигиеной. Они люди. В нашем гос-ве без деньги жизненно необходимы.

Александр Фатеев

Ну вот вы сами себе противоречите.что попы тоже есть хотят.а без денег как они кушать будут или вы к примеру.и почему вы уверены что если бы у меня были деньги я тратил бы их на плохое

Сергей Юрков

Неуверен, ровно на столько, на сколько неуверен, что потратите на благое.

Анастасия Красникова

ой, хоть кто-то призовет заняться работой 🙂

Ирина Бородина

Видемо....никто....но кто то же работает.....

Кarlygash Omarova

ПУшкин и Лермонтов,прости меня господи

Кarlygash Omarova

Лермонтов из русской литературы

Таньчик ***** *****

У нас ...поздний вечер..Уже отработала..