Галина Бакулина

Каковы минусы железной входной двери с задвижкой изнутри?

Ответы
Fenix🇱🇹

Она очень тяжёлая и если будет сквозняк , а вы будете стоят возле двери , она может так хлопнуть что мало не покажется .

Галина Бакулина

🤦‍♀️🤷‍♀️.............

Fenix🇱🇹

Галина это большая проблема, вам может быть плохо , но пока вашу дверь откроют вы умрете и это уже не шутки .

Галина Бакулина

вот я и думаю про это...

Fenix🇱🇹

Да уж

Zero Vector

Иногда закрываются только на задвижку... А она легко извне открывается...

Галина Бакулина

да не полезет!...ей плохо станет, а она на задвижке изнутри...какк ней-то попасть?

Zero Vector

Извините... не могу сказать.. Не знаю ваших намерений... Но любой слесарь за 3-4 минуты откроет... без взлома двери...

Галина Бакулина

тогда на него вся надежда

Zero Vector

Не переживайте раньше времени... Просто берегите близких... без слесарей...

Галина Бакулина

спасибо

Иг
Игорь

Огромный минус, если человек живёт один.

Галина Бакулина

да даже если и не один...если один остался вквартире, плохо стало-как снаружи-то попасть, на задвижке ж изнутри

Иг
Игорь

Да, и это тоже. Лучше не ставить эту задвижку.

Галина Бакулина

стоит

Владимир Н

Притягивает мангнит и железные опилки.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только один- снаружи не откроешь

Константин Ярыгин

хрен поймаешь любовников))

Aleksei Kovalenko

нет задвижки с наруже 😂

Ех
Ехидна

У женщины преимущество

Ех
Ехидна

Как попасть мужу домой после помощи соседу

Галина Бакулина

🤔...все равно туплю

Victor Charyev

холодное отражение

Александр Beatles

Задвинут...😁

Константин Карлов

В квартиру?

Константин Карлов

Не знаю таких дверей,все на замках

Валерик

Железные👌

Анатолий Лапшин

Не в курсе

Виктор Ш

Гремит!

Галина Бакулина

а как насчет безопасности?Если допустим, кто-то на задвижку закроется изнутри и ему плохо станет-как попасть вквартиру?

Виктор Ш

А если замок?

Галина Бакулина

надо попробовать закрывается ли у бабули, она на задвижку всегда...видно ей проще это