Татьяна Михайлова

когда людям хорошо??

Ответы
Аслан Эйвазов

Простенький рецептик для тех, кому надоели конфеты.)

· Апельсиновый сок 1 литр

· Хурма 1 кг

· Сахар 0,600

· Агар- агар 2- 3 столовые ложки

Нарезать хурму и немного проварить в апельсиновом соке. Измельчить и добавить сахар и агар (желатин). Агар предварительно замочить в воде 1 к 3. Когда набухнет, проварить немного (вместе с соком) и разлить по формочкам или на противень. Дать застыть и нарезать на кусочки. Обвалять кусочки в сахаре, а лучше в сахарной пудре. Приятного аппетита!..

Аслан Эйвазов

.........А МОЖНО С ЭТИМИ КАРТАМИ..........В ВАШ МИР ВОЙТИ МИЛАЯ ?...................... За что ЛЮБЛЮ Я эту жизнь?Люблю за блеск счастливых глаз... За шум дождя и за мечты,За то, что я живу сейчас... Люблю за то, что есть рассвет,Что в СЕРДЦЕ есть ЛЮБОВЬ и боль,За то, что в жизни есть ДРУЗЬЯ...И что ОНИ ВСЕГДА СО МНОЙ!!!

Татьяна Михайлова

и настоящий рифмоплет....

Аслан Эйвазов

Простенький рецептик для тех, кому надоели конфеты.) · Апельсиновый сок 1 литр · Хурма 1 кг · Сахар 0,600 · Агар- агар 2- 3 столовые ложки Нарезать хурму и немного проварить в апельсиновом соке. Измельчить и добавить сахар и агар (желатин). Агар предварительно замочить в воде 1 к 3. Когда набухнет, проварить немного (вместе с соком) и разлить по формочкам или на противень. Дать застыть и нарезать на кусочки. Обвалять кусочки в сахаре, а лучше в сахарной пудре. Приятного аппетита!....................ПОНЯЛ ----- ЧТО И ВЫ НЕ ПРОТИВ ЭТОГО

Татьяна Михайлова

сразу стало все понятно.....

Аслан Эйвазов

Они стоят... и смотрят Друг на Друга... Глаза в глаза... и не отводят взгляд..... Входила Осень... в их Сердца и в руки... Пел песни им... последний листопад... И в Мире - никого... Лишь эти - Двое... И этот Мир - для них существовал… Шли люди мимо... молча или споря... Кто на работу, кто домой, кто на вокзал... Их чувств цунами... их Любви торнадо... Их ураган... из нежности всех роз… Два Одиночества - стояли молча рядом... Два взгляда... затуманенных от слёз... Два Сердца... Два Влюблённых... до безумья! Две половинки - Счастья одного… Друг к Другу б шаг… Но в это полнолунье... Не их Судьбы - крутилось колесо… Два Одиночества…Два взгляда…Параллели… Не пересечься ! - снова их путям… И Душ - две горечи... Два нежных вдохновенья... Кричали в ночь: - « Тебя Я - Не отдам!»....

Слепнев Павел

когда счастливы это разве не очивидны потому что рядом потому что получилочь что то сделать что то добился чегото

Александр Путин

Особенно когда накатишь на грудь так хорошо что за следующей приходится бежать.

Галина Фридман

КОГДА В ДОМЕ ЛАД, КОГДА СРЕДИ РОДНЫХ НЕТ БОЛЬНЫХ, А СРЕДИ ДРУЗЕЙ НЕТ ПРЕДАТЕЛЕЙ!

Татьяна Михайлова

тоже против предателей...

Виктор Поспелов

Зависит от человека, его натуры, характера, а всем враз хорошо быть не может

Сергей Оболенский

Когда у людей хорошее настроение и их все любят.

Сергей Оболенский

И в дружной, шумной компании, у мангала, за шашлыками, на природе, при отличной погоде тоже не плохо!

Татьяна Михайлова

т.е - окружение нам жизненно необходимо

Сергей Оболенский

Конечно. Мы же стадное животное! 😄 😄 😄 😉

Татьяна Михайлова

пусть ,хотя бы, один любит, это уже хорошо

Сергей Оболенский

Так и быть, пусть любит! 😄 😄 😄

Олег Лебедев

когда есть то. что им нравится. но это всё разное

Валерий М

Только тогда, когда хорошо или отлично!

Роман Молчанов

Когда стабильность и не окружает ложь.

Абдумалик Мурзаев

когда такая красивая женшина как вы

Татьяна Михайлова

...как-то нескромно....

Swetlana Kromberg

Когда в семьи хороший уклад и уют...

Татьяна Михайлова

совершенно согласна!

Светлана

когда испытывают комфорт во всём.

Татьяна Михайлова

согласна

Виктор Барабаш

Когда спят дома в разные комнаты.

Татьяна Михайлова

зато утром им опять - ХОРОШО!

Спокойна душа, счастлив человек.

Дарья Лазарева

Когда рядом правильный человек

Татьяна Михайлова

И ЭТО ВАЖНО ТОЖЕ

Валькирия

Когда все есть ..но хочется еще;)

Валерий Колесов

Счастливые часов не наблюдают!

Николай

Когда мирное небо над головой.

Татьяна Михайлова

и все мы понимаем друг друга....

Николай

Да.

Татьяна Михайлова

и нет лишних вопросов, сотрясающих воздух И нет, соответственно - обид

Николай

Согласен.

Игорь Писковатский

Когда гармония в душе и вокруг

Игорь Писковатский

Мне приятно, что Вы тоже так думаете

Дина! Шаяхмет!

Когда приходит то, чего ждали )