М Я

почему мужчина и женщина на столько разные до несовместимости????

Ответы · страница 10
Aleksei Kovalenko

....при неправильном использовании стыковочное устройства 😂

Золотой Скорпион

а мне кажется что они довольно таки неплохо... совмещаются☺️

Александр Сафин

На самом деле мужчина может совместится только с женщиной 🤣

Ал
Александр

+ и - всегда вмести а + + или -- это уже не м и ж а другие сущности

Александр Пантелимонов

МЕНТОЛИТЕТ РАЗНЫЙ(наше дело не рожать-сунул вынул и/бежать )

Александр Пантелимонов

Мила во первых привет,а во вторых я пошутил не бери написанное в серьёз🍎

Сергей Остёрский-2

Как раз они очень хорошо совмещаются, идеально. Папа-мама.😁

Sekach Dev

Что за чепуха! Мужчина и женщина радость и совместимость!..))

М Я

ну вот, хотя бы один позитив)))

Sekach Dev

Не ..нормально.. все как и у всех..))

Серик Искалиев

Это кто тебе сказал? Все совместимо никогда проблем не было

Вячеслав Волковинский

У них разные функции. У одного - зачать, у другого - выносить.

Михаил Елизаров

не совместимых людей нет, есть недостатки в воспитании.😉

Михаил Елизаров

ни ого а ага.😄 у некоторых личностей сильно развито самомнение о своей исключительности, отсюда и пренебрежительное отношение к остальным а как известно все это закладывается с детства особенно сейчас когда существует такое социальное неравенство.☺️

М Я

вот ещё одно подтверждение

Михаил Елизаров

рад что наши мнения совпали.☺️

Александр Белашов

женская душа потемки,то она любит и тут же люто ненавидит...

Александр Полынов

Такова их природа..И не они виноваты,что их такима сделали..

Денис Миронов

Так и должно быть разные полюса притягиваются друг к другу

Вячеслав Поминов

потому, что женщины - красивые и умные, а мужчины... - козлы...

М Я

просто женщины вечно все в хозяйстве домашнем. Поэтому все лавры мужчинам

Вячеслав Поминов

Конечно, на Олимпийских играх в древней Греции именно лавры! Лавровый венок возлагали на их глупые мужские головы. Великую русскую литературу, музыку создало русское дворянство, составлявшее не более 10% всего населения Российской Империи... и женщины-дворянки... непосредственно, не занимались домашним хозяйством... и на работе не работали... и произведения... так себе, за редким исключением...

М Я

ну если вы ещё скажите, что у нас и степень свободы была 100%, то я начну вам верить)))

Вячеслав Поминов

Пушкин (и другие) никогда не был профессиональным поэтом и писателем. Камер-юнкер - чин должность в императорской библиотеке. ))) писал для себя, друзей, барышень... печатался из-за таланта а не по половому принципу

Вячеслав Поминов

вовсе, нет: ВСЕ девушки-дворянки XVIII-XIX вв. были профессионально обучены музыке, живописи... занимались традиционно музицированию, писанию стихов в альбомы, не служили не в армии ни на гражданской службе, детей нянчили няньки и воспитывали гувернантки (я о свободном времени)... назовите, пожалуйста, хотя бы, двух женщин - великих поэтесс или композиторов. ))) А Алябьев (композитор-дилетант), например, - полковник от инфантерии, Лев Толстой - майор. Ой, Мила, я так до мужского шовинизма докачусь )))

Татьяна Качайкина

Мы все разные, если будем одинаковые, разве это интересно?)

М Я

ну хотя бы сходились бы во мнениях

Татьяна Качайкина

Это трудно, но поработать можно)

Пвв

но не все же, некоторые совмещаются и очень даже приятно!)))

Пвв

🖼

Сбежавший Оттуда

И биологически разные и воспитание разное вот и весь сказ!

Сэр Ёжик

Потому что, при несовместимости, они дополняют друг друга.

Александр Якушев

потому что они это могут выяснить..когда уже совместились

Владимир Казарян

По моемому вполне совместимы и созданы именно для этого...