Инопланетянка.

Вот почему, когда от него надо бежать, мы как дуры идем навстречу? или несовместимость притягивает?🧏‍♀️

Ответы
Се
Сергей

Когда на женщину шумишь, и чуть ли не в драку. Даааа, это Вас притягивает. Типа силу показывает. Как магнитом. Почему так не понятно. Я всю жизнь тихоня, и наоборот восхищения и уважения женщине. И не какой реакции прям другая полярность магнита . хоть волком вой.

Валерий Хозин

Полюса магнита – странное явленье.
Север тянет к югу, и наоборот.
Женщину в мужчине тянет, как с спасенью!
Нас друг к другу тянет! Это… и спасёт!!!

Остап Бендер

Скажу вам как физик дорогая. Плюс к минусу всегда притягивается. Законы электричества! Так и девственницы притягиваются к своему насильнику

Ко
Костик

Притягивает необъяснимое чувство,эмоции, ощущения и не важно кто он или она , совместимы ли они по каким то глупым суждениям...

Nik Citizen Night

Потому что понимаете что он может сделать с вами то, чего вам не надо, но очень хочется!)))) а была бы реальная несовместимость

Наталия Наталия

Разнополярность притягивает...закон физики и жанр жизни

Виктор Орлов

Надеются что могут перевоспитать. Но это утопия.

Old Bastard

Несовместимость...слово то придумали ..дуры!!!

Инопланетянка.

Сам дурак.

Old Bastard

А то)))

A A

Несовместимость? нет, притягивает интерес...

Валерий Голованов

ты точно инопланетянка,столько вопросов...

Валерий Голованов

вот как жаль что ты с другой планеты😀

И*
Игорь *****

Притягивает ЛЮБОВЬ,значить - любишь!

Alex Sher

Это инстинкт... наверно размножения?

Аг
Агатушка

Хи..точно)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Противоположности притягиваются

С Э М

Вихрем затягивает)

Мелания

Подобное притягивает подобное 😁

Константин Лисицын

Подобный Козел, Инопланетянка!)))

Николай Мухарский

Запретный плод всегда сладок!!!

Кот Кот

Евпатий

Вам(женщинам) лучше знать.

Ду
Дульсинея

Почему как? Просто дуры)