М Я

почему мужчина и женщина на столько разные до несовместимости????

Ответы · страница 19
Вячеслав Ераскин

И все равно совмещаются!😉🌹💋

М Я

соц. зависимость и ребёнок

Вячеслав Ераскин

Соц.зависимость — это проституция,а ребенок — совсем не обязательно спать вместе,воспитывая и содержа его!

М Я

причём тут проституция? Это законный муж

Вячеслав Ераскин

Продает себя за соцудобства — разве не проституция?

М Я

есть вещи посерьёзнее, когда теряешь интерес

Барон Де Гофмансталь

У каждого свое предназначение.

Св
Светлана_Светлана

Не встретили родственную душу

Анатолий Лапшин

Мужа что ли хорошего не нашла?

Анатолий Лапшин

А я вот со своей супругой прожил больше полвека и в отличие от тебя не чуствую несовместимости.

Анатолий Лапшин

А я за вас опечалился чего то...

Andrey Korostilev

у каждого своё поле тараканов

Лё
Лёля

Точно! Главное, чтобы наши тараканы подружились, а остальное - не проблема вообще!🤣🤭👍

Ольга Чернышева

Потому что так создал Творец.

М Я

почему тогда у нас вечные противоречия???

Ольга Чернышева

Потому что люди несовершенные и у каждого есть свои недостатки. Надо стараться уметь понимать друг друга.

Лу
Луна

Чем разнее, тем совместимее.

Николай Лобанов

Потому, что так нас создали.

Николай Лобанов

Действительно. Логика женщины не поддается пониманию. Если Вы самокритичны, вникните в эти слова, без предвзятости.

М Я

а почему именно логика женщины? А что у вас она совершенная???

Николай Лобанов

Дело не в том, у кого она совершеннее. Она -разная!

Павел Бессольников

чтобы осздать одно целое😊

Павел Бессольников

Привет Хорошего вечера и ненапряжного понедельника

Павел Бессольников

Привет. Отдыхательных выходных

Павел Бессольников

спокойной ночи , летних снов🙂

Павел Бессольников

Привет. Как отдыхается в .... субботу😁

М Я

в субботу было лучше, чем сегодня в понедельник))))

Cviyатыiy Гнэзд

ну как по чему , по природе

Cviyатыiy Гнэзд

потому все мы в меру знаний живем для себя, а в меру незнаний на того кто знает больше

Cviyатыiy Гнэзд

всё больше для кого то и чего то. Например, вот из личного.
Ушла жена моя к другому мужчине, родила ему дочь, сына оставила мне. Алименты не платит, типа, я мать (живет в другом городе) буду посылать своей матери (живет в нашем городе) деньги. Сын будет приходит к бабушке и она ему бкдеьт покупать...

Cviyатыiy Гнэзд

ну не факт в том. Кароче не присылала она денег, а говорила что присылала. Но обозначалась как мать. То они с мужем едут в Крым, сына по дороге забират, то еще какие нибудь плюшки типа телефон купила

Cviyатыiy Гнэзд

Так вот. Приехала она сюда с мужем на короновирус со словами "Вернулася я навсида", стала искать квартиру. И тут президент говорит "на ребенка 10 ку даю"

Cviyатыiy Гнэзд

И тут она вспомнила, что у него есть сын 15 лет, которому положено пособие по словам президента. И стала потихонечку просить копию свидетельства о рождении (до тгого ей вапще ничего не нужжно бвыло)

Ал
Александр

мозги работают по разному

Виктор Дудинский

А живут парами. Парадокс!

М Я

живут, если так можно сказать)

Св
Света

Дык с разных планет же!!!!

Южный Урал

по теории мужчины с марса женщины с венеры а орловы с фобоса

Александр Кузовлев

Что бы быть интересными.

М Я

а разве нельзя быть интересными в любви и согласии???

Александр Кузовлев

Это уже результат интереса.

Ал
Алёна

А однополые совместимы?

Ал
Алёна

Мужики аморалы, да. Многие.

М Я

не аморалы. Просто нужно найти своё, а это не реально

Ал
Алёна

Неее. Аморалы. Это факт нынче. Они как на полках магазинов женщин выбирают. Свое это надо выстругать наверно.

М Я

ну мало ли кто и что хочет))

Ал
Алёна

Уж нет. Я просто чел, живу себе)

Ни
Николай

Мы с Марса а вы с Венеры.

Ни
Николай

По магазинам?)))) шопинг?))))

М Я

значит живём разными жизнями?

Ни
Николай

Понимаешь,у мужиков совсем другие жизненные радости,чем у вас. Не которые факторы у нас совсместны семья и дети,но в основном мы разные. Но друг без друга мы не выжившим в этом мире.

М Я

значит мы должны не любить друг друга?

Ни
Николай

На оборот мы должны любить друг-друга. Потому что мы без вас не сможем. Каждому мужику нужна ласка,а каждой девушке нужно крепкое плечо. Вы нужны нам,как и мы вам.

Роман Смирнов

дополняют совершенство

Tr
Trigger

Кто вам внушил эту чушь?

Психолог Знахарь.

А как семьи получаются?

М Я

да не получаются, в том и дело