М Я

почему мужчина и женщина на столько разные до несовместимости????

Ответы · страница 4
Михаил Глазков

Потому, что, это мужчина и женщина. 😆 Совместимость, это совокупность абоюдных интересов и любовь! В купе семья.

Роман Селезнев

Девушка, даже мужчина и мужчина и женщина и женщина настолько разные... А что тут говорить про мужчину и женщину.

М Я

ну это да, но у женщин взгляды совпадают чаще

Роман Селезнев

Только в отношении детей. Женщины солидарны в женском инстинкте, или всем, чоо с этим связано. )))

М Я

не только. Буквально во всём

Николай Дубинин

...им не нужно друг друга совмещать ...мужчина и женщина дополняют друг друга. Каждый не полноценен без другого....

Валентина Хачатурян

по глупости - надо знать особенности М и Ж и уважать несхожесть другого... тогда совместимость гарантирована !!))

Олег Соколов

О Боже....А самой в голову не - прилетал случайно выпущенный кем-то - арбалетный болт...Тупо - по тому что - другие..

Олег Соколов

А. Не лезби.. Уже неплохо.

Олег Соколов

О Боже.. Тебе реально 26 лет... Сорян.. детка.

Олег Соколов

Знал бы.. чекнул бы сразу - кто ты - не прикалывался бы так.

Олег Соколов

Потому что помню себя в твои годы ...

Олег Соколов

Ну.. детка... Роверь - я не сидел на сайтах...

Viktor Dratch

...и пародоксально воапроизводят при несовместимрости потомство...не ужели только физиологический инстинкт...

Alexahdr Gordeev

Одинаковые надоели бы друг другу. Лучше друг друга дополнять. Сосуществовать. Тогда будет полная гармония.☺

Alexahdr Gordeev

Всё возможно, но не всегда получается.

Арутюн Шахатуни

потому,что милая моя,мужчина и женщина во первых должны быть связаны душой,чтоб исключить разность в них!!!!!!

М Я

ты как всегда прав) Я рада видеть тебя здесь)

Арутюн Шахатуни

Конечно так оно и есть милая)Я тоже очень приятно рад тебе)

Вова Докучаев

Мужчина и женщина настолько разные организмы, что могут сочетаться вместе на оч. короткое время минуток 15-20.

Вова Докучаев

Такова суровая правда жизни

Робот Вертер

Характеры свои показывают друг другу и вместо того, чтобы любить друг друга любят сначала себя, вот и разлад

Анна Сова

когда то был один тип людей...а потом бог поделил на женщину и мужчину...поэтому надо искать свою половинку...

М Я

я имею ввиду, что уже поздно по разным обстоятельствам

Анна Сова

это просто не охота , что-то менять...наверно...

М Я

и менять и ....уже семья))

Анна Сова

значит надо наводить потихоньку порядок в отношениях...

Анна Сова

конечно сложно...но нужно как-то...

Сергей Крылов

Очень даже есть ,,экземпляры" совместимые, как говорится, размерчик один в один, только притирочку сделать!

Евгений

Все совместимы , больно умные все стали , придумали себе типажи . Раньше не было этого и всё было нормально

Вл
Владимир.

Это только кажется. Вот штепсель и розетка - настолько разные и внешне, и функционально, и конструктивно.

Георгий Калинин

Эк, Вы загнули, природные различия сглаживаются при совокуплении - поверьте моему опыту!🤷‍♂️🤣🌹

Георгий Калинин

Сжальтесь, милая Мила (не сочтите за тавтологию), намекните что Вы имеете в иду, не дайте сдохнуть невеждой...😁

Константин Раду

...ответ лежит на поверхности. Они оба животные разумные, а не Человеки* и об этом даже не догадываются.

Кирилл Разин

Так должно быть. Разнополярные притягивают я однополярные отталкиваться. Физический закон. Аксиома.

Юрий Дробот

Неправда!!!!! Есть такие люди.....Просто Вы возможно не там их ищете!!!!! Встретите ещё своего,уверен.....

Григорий

организация сознания разная...женщина - физическое и психическое, мужчина - ментальное и витальное

Геннадий Зернов

Потому что мужские особи это деградировавшие особи женского пола, и обратный процесс невозможен.