М Я

почему мужчина и женщина на столько разные до несовместимости????

Ответы · страница 8
Вячеслав Кудряшов

Вопрос не корректный!!! Дети есть, значит совместимы. Разберитесь в себе.

Вячеслав Кудряшов

Что не понятно. Раз дети есть, значит было и совмещение.

Пафнутий

Если бы были одинаковы, тогда совсем не совместились бы....(закон физики)

Sergei

Для того, что бы поискать совместимость, найти её и воспользоваться.😏

Екатерина

это так кажется...на самом деле мужчина и женщина это две части ОДНОГО!

Роман Пивоваров

Справедливо!

Вощей

...А дети откуда? Ты не зарывайся в глубину! А то можно и не вернуться!....

Константин Михайлов

Потому что понятие жизни и действий у них разные,вроде кошки и собаки.

Николай Скороходов

..потому и завелись гражданские браки - сожительства ... пробные браки..

Vladimir Neizvestnii

почему не совместимые? просто вы еще не встретили свою совместимость.

Александр Ахмедов

ну не должны они быть одинаковыми, у них разные полюса, притягиваются.

Александр Жданов

.а почему они должны быть одинаковыми? Тогда не будет интересно жить!

Владимир Просто

Однополые люди тоже часто бывают несовместимыми, что тут такого-то?

М Я

так я не про однополых говорю

М Я

ну у разнополых как бы должно быть больше точек соприкосновения для нормальной жизни! У однополых просто должны быть общие интересы! И всё! Это как бы очень разное))

Владимир Просто

А у разнополых разве не должно быть общих интересов?

Дмитрий Рябцев

Потому что природа... Терпимее просто, надо быть друг к другу 🤷‍♂️

Дмитрий Рябцев

Пока не появится стойкое желание башку этой сволочи прострелить)))) До этого момента все на так ужасно)))

Зоя Овосиенко

Потому что гармония и совместимость, как раз, в противоположностях.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это Вам кажется, пока не встретили того кого на самом деле полюбите

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

мне жаль, если возникают такие вопросы значит Вы терпите, а это плохо

Владимир Калеганов

А по моему наоборот ! ВОТ М+М или Ж+Ж для меня мерзко и несовместимо .

Адольф Пешков

Напротив они полностью совместимы даже стремлением самой природы.

Владимир Подставной

Так было заранее задумано, иначе жизнь была бы менее интересной....

Игорь Налесный

Не факт!Ходят легенды о том ,что некоторые друг без друга не могут)

Ти
Тимура

Потому что они должны дополнять друг-друга, а не быть одинаковыми.

Савелий Громов

ну если они бы ли бы одинаковые..а как же детки и рода продолжения..