Ни
Нина

Второй день ищу вдохновение. Муза сбежала и носа не показывает. Где искать? Или какими средствами? Музыка отпадает сразу.

Ответы
Anatolij Dridzo

Какие тут могут быть советы. Это индивидуально и то, что помогает мне совсем не обязательно обеспечит свидание с Музой Нине Чаус..

Игорь

Могу предложить видео одного художника, за 10-15 мин. он пишет картину. Сам процесс, да и картина тоже - просто это надо видеть!

Ни
Нина

Бросайте ссылку не откажусь.

Игорь

Ни
Нина

Спасибо.

Юлия Морозова

Послушайте арфу. Например творения Алимбара или Тринити из Страны Лилипутов, она прилетит послушать вместе с Вами 🙂

Ни
Нина

Попробую, спасибо.

Сергей Радиевич Фасулати

Вам просто надо отдохнуть посредством перемены деятельности на несколько дней. И муза сама вернется😊

Ни
Нина

Спасибо.

Элен Мар

Посмотрите в инете на красивые вещи, рукоделие, бижутерия, лизайн-ландшафт и т.д, у меня срабатывает

Ни
Нина

Попробую, спасибо.

Ботzман Барисыч

Нина..с таким выражением лица сложно привлечь не только Музу... Бойся порнушников!

Ни
Нина

Вы думаете дело именно в этом?

Ботzман Барисыч

ну..ты же не вся на снимке..

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю, надо сделать вид , что вы без неё не скучаете. Заняться чем угодно.

Ни
Нина

Именно так и поступлю.

Адам Адамов

Надо хорошенько выпить, найти где-нибудь трибуну и поорать о наболевшем

Ни
Нина

Боюсь общество не оценит.

Адам Адамов

Ну, всем никак не угодить

Ни
Нина

Согласна.

Гюрза Винчестер

Иногда өру с балкона😁

Адам Адамов

Так и надо

Виталий Тихий

Возьми лист бумаги, ручку положи, накапай коньячку в чашку. Жди...

Ни
Нина

Интересный способ. Попробую пожалуй.

Ok
Oksi

Может Ниночка пройтись по набережной или ещё куда нить ...

Ни
Нина

Вот как раз собираюсь. Спасибо.

Ok
Oksi

Вот прогуляйтесь и всё будет хорошо...и муза придет ... обязательно придёт🌹🌹🌹

Ни
Нина

Спасибо

Гр
Грейсвандир

...не ищи Музу, ищи Муза) - куда проще, хоть и неразумней)

Ни
Нина

Муза всегда ответственнее.

Гр
Грейсвандир

...это почему?

Ни
Нина

У меня вот так))

Гр
Грейсвандир

...женская логика))

Ни
Нина

Ну если так проще понять. Пусть будет женская логика.

Гр
Грейсвандир

...тоже было приятно)

Ефросинья Бурлакова

А вы попробуйте найти себе музА, может это вдохновит?

Сергей Комитетский

Не дразнись а то язык откусишь и муза вернётся

Николай Костров

Может я помогу найти -

Егор

Найдите муза. Женщины ветренны и ненадежны..

Егор

Который не филонит и ссправвляется со своими музкими обязанностями..

Ни
Нина

Да где ж таких искать то?

Егор

Ну знаете ...с таким язычком и искать не надо... Достаточно им поработать....

Ни
Нина

Оставьте ваши сексуальные фантазии при себе.

Егор

Не дерзи милая...

Сан Саныч

не послать ли нам гонца за бутылочкой винца

Пан Стефа́н

Гоголя откройте, у него есть повесть НОС.

Alexander Fox

Надо развеяться и отвлечься от всего.

Просто Человек

Водки побольше. Белка её приведёт.

Иван Бондарь

У вас ,по-моему и так все хорошо...

Ни
Нина

Вы заблуждаетесь.

Иван Бондарь

Сори ...