Ни
Ника

Для чего бог создал муху?

–1
Ответы
Любовь

Польза от мух заключается в способности их личинок разлагать ткани. Личинки являются санитарами природы. Если бы не было этих существ, повсюду бы были разлагающиеся трупы животных, птиц, гниющие растения, фрукты, овощи.

Ни
Ника

Спасибо.

Любовь

👍☕🍫🍓

Бо
Бока

Чтоб птицы кормились. В войну у многих раненых были ампутации. Раненые, долго лежавшие летом без помощи, не подвергались ампутации: личинки мух обеззараживали раны. Так то вот, Моника. Ты не знала об этом, конечно

Ни
Ника

🤝

Иногда-Никогда

Чтоб ее личинками и ей самой питались рыбы и птицы

Ни
Ника

🤝

Бо
Бока

Мух летом мало в доме, наверно, жрать нечего 🤣

Ни
Ника

За окном уже греются на солнышке.

Бо
Бока

у нас мороз по ночам

Ни
Ника

Зимой спят где-то.

Виктор Федин

и клопов ... и клещей ... и холерную палочку ...